Ван Галь: "Сравнивайте нас с "Сити" в конце сезона"

Луи Ван Галь Тренер Луи Ван Галь считает, что только в конце сезона можно будет судить, удалось ли "Манчестер Юнайтед" наверстать отставание от своих соседей из "Манчестер Сити".

Несложно заметить, что последние годы ознаменовались сменой доминирующей силы в Манчестере - в трех из четырех предыдущих сезонов "Сити" финишировал выше "красных дьяволов", дважды выиграв титул Премьер-Лиги. По этой причине публика спокойно встретила заявление Луи о том, что в воскресном дерби на "Олд Траффорд" "горожане" будут фаворитами.

Сейчас "Юнайтед" отстает всего на два очка от своего соседа, а в случае победы в воскресенье даже сможет его обойти. Тем не менее, Ван Галь призывает судить о расстановке сил в Манчестере только в конце сезона.

"Если вы сравниваете нас с "Манчестер Сити", то мы в двух очках позади. Мы даже были первыми в таблице, но затем проиграли "Арсеналу". Время покажет, сможем ли мы вырасти как команда".

"У нас другие игроки, более молодые, нежели в прошлом сезоне, и мы должны развиваться. Только в конце сезона можно будет сказать, сократили ли мы дистанцию до своих соперников".

"Я рад, что теперь наш подбор игроков стал сбалансированнее. Время покажет, выдержим ли мы конкуренцию, но, конечно, мы стартовали гораздо лучше, нежели в прошлом году", - цитирует Ван Галя The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsealondon 24.10.2015 14:27 # chelsealondon
    как великий Моуриньо начал давать вью..

    (ответить)

  2. mancunia-planet 24.10.2015 14:10 # mancunia-planet
    всё будет норм, у сити шансов почти нет на победу, МЮ их разхерачит к еб_ням один ноль без вопросов...

    (ответить)

  3. new-day 24.10.2015 14:06 # new-day
    У Сити сильнее состав. Но в плане реализации потенциала игроков у них все довольно средненько обстоит, даже с откровенным физручеллой Луи у МЮ в этом плане чуть получше. Вот если бы голубки себя на полную реализовали, это ппц машина была бы, благо их одни середняки тренируют. Если придет Пеп, чемпик можно будет не начинать.

    (ответить)

  4. farot 24.10.2015 14:00 # farot
    Сити в любом раскладе сильнее

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: