Пеллегрини отрицает конфликт с Компани

Венсан Компани Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини опроверг слухи слухи о конфликте со своим капитаном Венсаном Компани.

После нескольких недель отсутствия с травмой икроножной мышцы Венсан, вопреки желанию Пеллегрини, отправился в сборную Бельгии и сыграл за нее.

Вернувшись в клуб, 29-летний защитник не принял в матче прошлого тура против "Борнмута", а в поединке Лиги Чемпионов против "Севильи" в среду вечером появился на замену только в самой концовке.

Пеллегрини уже заявил, что очень доволен связкой Николаса Отаменди и Эльякима Мангала в центре обороны и подумывает ее сохранить на воскресное дерби с "Манчестер Юнайтед". Многие воспринимают это как наказание для Компани, однако Мануэль так не считает.

"У меня нет никаких проблем с Венсаном Компани. Каждую неделю я должен определять стартовые 11 - те 11, которые, по моему мнению, лучше всего для конкретного матча. Остальным игрокам приходится ждать, и в такой ситуации абсолютно все в команде".

"Я не наказываю Венсана, и у меня нет никаких проблем в отношениях с Венсаном. Думаю, после одного месяца или пяти недель без игровой практики, без тренировок ты можешь быть здоров, но не готов играть в важном матче".

"Ему необходимо поработать несколько дней до возвращения на поле. Крайне важно использовать лучших на данный момент игроков. В футболе важен момент, и прямо сейчас Мангала и Отаменди справляются хорошо", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. glorfindel 24.10.2015 11:50 # glorfindel
    Тогда можно смело ставить "МЮ забьет: да"
    Еще не было ни одного сухого матча с Отаменди

    (ответить)

  2. bekskeks 24.10.2015 10:43 # bekskeks
    Мангала и Отаменди не хуже. Тем паче прямо сейчас, Компани не в форме

    (ответить)

  3. recyjoed 24.10.2015 10:07 # recyjoed
    Компани худший в составе мс. Это и так понятно. Пел шарит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: