Моуриньо: "Смотрите в таблицу в конце декабря"

Жозе Моуриньо Наставник "Челси" Жозе Моуриньо призвал повременить до конца декабря с прогнозами о том, где завершит нынешний сезон его команда.

В преддверии субботнего дерби с "Вест Хэмом" действующий чемпион Премьер-Лиги занимает непривычную 12-ю позицию. Уже сейчас ходят разговоры, что "синие" не только не защитят титул, но и вообще останутся без Лиги Чемпионов на будущий сезон.

И хотя в данный момент "Челси" отстает уже на 10 очков от лидирующего "Манчестер Сити", Моуриньо призывает не спешить с прогнозами.

"Вы можете оглядываться на таблицу в любой момент. Но я привык делать это в середине чемпионата, в конце декабря. Тогда вы будете иметь лучшее представление. Каждый сыграет по 19 матчей. Экватор - это хороший момент, чтобы взглянуть на таблицу, но каждый момент что-то означает".

"В данный момент они ("Вест Хэм") они там, где находятся, не потому, что кто-то их туда поставил, а потому что они сами добились этого", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.




Метки Моуриньо, Премьер-Лига, Челси

Автор mihajlo   

Дата 24.10.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4919

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mdfjvnlabngmlas 24.10.2015 11:15 # mdfjvnlabngmlas
    Справедливо.

    (ответить)

  2. uigurules 24.10.2015 08:24 # uigurules
    Неужели хоть одно интервью, где обосанный не ноет? о_О
    хотя уверен даже если эти раки выиграют ВестХэм, этот урод будет ныть, что не дали пенальти или что судья не дал красную карточку!!! скриньте!!!

    (ответить)

  3. arstan 24.10.2015 08:10 # arstan
    стыдится из-за места в турнирной таблице

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: