Клопп готов играть с двумя нападающими

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что готов использовать схему с двумя нападающими.

Возвращение в строй Роберто Фирмино и Кристиана Бентеке позволяет Клоппу рассматривать сразу несколько вариантов игры с "Саутгемптоном". Один из них - переход на схему с двумя нападающими.

"Конечно, мы рассматриваем этот вариант. Если все наши нападающие здоровы, нужно придумать, как разместить их на поле. Я не знаю, сыграем ли мы с двумя нападающими (против "Саутгемптона"), но это вариант, который мы обязательно учтем на будущее".

"Все зависит от того, насколько хорошо нападающие работают на благо команды. Мы не можем использовать двух или даже трех нападающих, которые остаются у чужих ворот и совсем не помогают в обороне".

"Они вовсе не обязаны возвращаться к нашей штрафной, но они должны перекрывать свободное пространство и облегчать жизнь всей остальной команде. Если вы занимаете хорошие позиции, партнерам будет проще отобрать мяч. Все нападающие должны защищаться - даже Криштиану Роналду", - приводит слова Клоппа официальный сайт "красных".




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор foxmcfc   

Дата 24.10.2015 06:00

Количество просмотров Просмотров: 5601

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. capkuc 24.10.2015 06:58 # capkuc
    В этом смысле идеал - Луис Суарес. Помните сколько раз он отбирал мячи в обороне и, после кросса, забивал невероятные мячи в сезоне 2013-2014.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: