Чех уверен, что "Арсенал" достойно сыграет с "Баварией" и на выезде

Петр Чех Голкипер "Арсенала" Петр Чех уверен, что его команда способна достойно сыграть и в выездном матче против "Баварии".

Во вторник вечером "канониры" отпраздновали яркую победу над одним из фаворитов Лиги Чемпионов (2:0), набрав свои первые очки на групповом этапе.

4 ноября подопечных Арсена Венгера ждет ответный выезд к жаждущей реванша "Баварии", однако Чех уверен, что его команда не ударит в грязь лицом.

"Наше положение не сильно изменилось, потому что "Олимпиакос" выиграл на выезде, но это было важнейшие три очка. Преимущество "Олимпиакоса" в том, что против нас они играют дома, а мы по-прежнему нуждаемся в очках".

"Однако мы отправимся а Мюнхен со знанием того, что можем соперничать с ними, и мы положительно оцениваем свои шансы снова отобрать у них очки. Мы нуждались в этих трех очках, и теперь мы снова в гонке", - цитирует Чеха The Guardian.




Метки Арсенал, Бавария, Чех

Автор mihajlo   

Дата 22.10.2015 20:00

Количество просмотров Просмотров: 5702

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. the-specia10ne 22.10.2015 20:37 # the-specia10ne
    Нет смысла размышлять как два говна сыграют между собой. Бавария - это посредственность уровня арсиноля, что любой топ-клуб уровня Барселоны или Челси с удовольствием докажет в личных встречах.

    (ответить)

  2. exilium 22.10.2015 20:27 # exilium
    Если выиграют Баварию в Германии, я поставлю Венгера на аву

    (ответить)

  3. element-ekb 22.10.2015 20:14 # element-ekb
    Арсенал-команда надежд. Каждый раз верим. И каждый раз нам дают надежду. Именно поэтому мы все мечтаем о покере и других сложных задачах. Именно поэтому любим свой клуб годами. Я все сказал.

    (ответить)

  4. petertosh 22.10.2015 20:00 # petertosh
    Спасибо за Мюнхен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: