Ламела: "Я счастлив и хочу вывести "Тоттенхэм" в Лигу Чемпионов"

Эрик Ламела Атакующий полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела чувствует, что окончательно адаптировался в английском футболе и теперь надеется улучшить свою результативность, чтобы помочь "шпорам" завоевать место в топ-4 Премьер-Лиги.

Ламела является одним из трех игроков, уцелевших после масштабной закупочной кампании "Тоттенхэма" летом 2013 на вырученные за Гарета Бэйла средства и последовавшего процесса зачистки.

В нынешнем сезоне 23-летний аргентинец, наконец, начал демонстрировать стабильный уровень игры. Эрик отметился голом в победном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" (4:1), а также забивал "Карабаху" и "Монако" в Лиге Европы. Ламела надеется, что его прогресс поможет команде добиться поставленной задачи.

"С момента моего появления здесь люди говорят о моем уходе. Они говорили об этом в мой первый сезон, во второй и теперь в третий. Но я это не комментировал, потому что мне нечего сказать. Я всегда был сосредоточен на выступлениях за "Тоттенхэм". Перешел бы я в "Марсель", "Интер", вернулся бы в "Рому"? Нет. Я всегда хотел быть здесь, и я всегда это отчетливо демонстрировал. Я говорил это партнерам по команде, клубу, всем. Я чувствую себя хорошо здесь, мне нравится здесь, я очень счастлив. Я хорошо адаптировался к партнерам по команде, благодаря которым чувствую себя здесь как дома".

"Мы претендуем на место в топ-4. Иногда мы демонстрируем, что являемся сильной командой, но теперь (после трех ничьих подряд) нам нужно снова начать побеждать".

"Я надеюсь забивать больше голов. Я чувствую себя готовым играть везде, где необходимо тренеру, и выполнять любую работу, что только он потребует от меня", - сообщил Ламела Evening Standard.




Метки Ламела, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 22.10.2015 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3651

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 22.10.2015 13:47 # akadam
    "Тоттенхэм" многие недооценивают, а ведь в ближайшие годы именно "шпоры" будут, пожалуй, единственным реальным конкурентом ЛФК в борьбе за титул АПЛ. И Ламела будет играть в этой борьбе не последнюю роль.

    (ответить)

  2. ray-black 22.10.2015 13:17 # ray-black
    Надо же. Перевод на удивление корректный. Практически дословно с оригинала.

    (ответить)

  3. arsapsih 22.10.2015 12:40 # arsapsih
    как всегда будут вести борьбу с колбасой за 5 место

    (ответить)

  4. artem-arsenal 22.10.2015 12:36 # artem-arsenal
    В этом году как раз есть шанс попасть 4-ыми. Пока Челси подтормаживает, а Ливер никогда претендентом и не был.

    (ответить)

  5. recyjoed 22.10.2015 12:28 # recyjoed
    Попадут в ЛЧ если вытеснят ракообразных из 4-ки.

    1. МС
    2. Мю
    3. Ливерпуль
    4. ТТХ или ггунеры
    6. Эвертон
    7. Саутгемптон
    8. Челси
    9. Лестер
    10. Суонси.

    (ответить)

  6. highbury 22.10.2015 12:04 # highbury
    единственный их шанс вылезти в лч - победить в ле, тупые курицы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: