Пеллегрини: "Де Брюйне превосходен для нас"

Кевин Де Брюйне Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что полузащитник Кевин Де Брюйне превосходно вписался в игру его команды.

Де Брюйне, приобретенный летом у "Вольфсбурга" за 54 миллиона фунтов, сейчас находится в просто выдающейся форме. В шести последних матчах за клуб и сборную 24-летний бельгиец забил четыре гола и отдал четыре результативных передачи.

В концовке упорного матча Лиги Чемпионов против "Севильи" в среду вечером Пеллегрини специально передвинул Кевина на позицию нападающего, и Де Брюйне снова показал себя во всей красе, забив победный гол (2:1). Мануэль остался очень доволен своим новичком.

"Мы купили Кевина, потому что видели в нем очень креативного игрока, способного забивать голы. Наша команда всегда стремится играть в привлекательный и атакующий футбол, а для этого нужны хорошие игроки. Кевин - во всех отношениях превосходный игрок для нашей команды".

"Думаю, очень важно, что он забил. Мы пытались немного перестроить свою игру, потому что не проникали в их штрафную и не создавали моментов. Для этого мы выдвинули Кевина вперед и, к счастью, разыграли комбинацию, завершившуюся голом. "Севилья" показала себя очень хорошей командой, но в заключительные 10 минут мы слегка прибавили и проявили свой характер, что принесло нам победу", - цитирует Пеллегрини The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. justbest 22.10.2015 14:43 # justbest
    А Моуриньо при всем уважении любит бегунков и атлетов, а технари вроде Рауля, Маты, Де Брейне в том числе, не в его понимании футбола. Азары и Вилианы хороши но все таки просто бегунки и в отсутствии формы нечто среднее что и доказывает текущая ситуация команды.

    (ответить)

  2. justbest 22.10.2015 14:35 # justbest
    Де Брюйне хорош почти во всех аспектах игры в футбол, получше Азара будет, более разностороний игрок. Футбольный интелект виден в пасах, видении поля, чтении игры, это тебе не бей беги сынок сосунок.

    (ответить)

  3. raizer 22.10.2015 14:07 # raizer
    Гниальный тренер - чмоур так не считает...

    (ответить)

  4. mdfjvnlabngmlas 22.10.2015 13:34 # mdfjvnlabngmlas
    >>> осрака.

    (ответить)

  5. loganpopov 22.10.2015 12:34 # loganpopov
    Хоть МС и гнобили за Брюню и Стирлинга, ребята начинают отрабатывать деньгу, теперь матч с МЮ можно и без Агуэро проводить.

    (ответить)

  6. andros13 22.10.2015 09:06 # andros13
    для вас да, а для челси не хватило уровня.
    выскочки и есть выскочки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: