Ван Галь: "Играли слишком медленно"

Луи Ван Галь Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признал, что его команда играла "слишком медленно" в выездном матче Лиги Чемпионов против ЦСКА.

Малоподвижные Уэйн Руни и Бастиан Швайнштайгер заметно отягощали игру "Юнайтед", что было хорошо видно в первом тайме матча на "Арене Химки". Как раз скорости "дьяволам" и не хватило, чтобы предотвратить гол Сейду Думбия после сейва Давида Де Хеа при исполнении пенальти.

Тем не менее, гол Антони Мартиаля во втором тайме позволяет "Юнайтед" вернуться домой с очком (1:1), и этот результат устраивает Ван Галя.

"Я знал, что это будет сложный матч. Соперник получил подарок от Антони Мартиаля, и когда ты уступаешь в счете, это всегда сложно".

"У нас не получалось играть в высоком темпе, в первом тайме наша игра была слишком медленной. Нам требовалось улучшить скорость доставки мяча с фланга на фланг, и мы справились. Мы заслужили ничью, но могли выиграть", - цитирует Ван Галя BBC.

1. vlad-manutd33 22.10.2015 08:43 # vlad-manutd33
    лингард днарь,руни ни очем -заплыл -ни скорости ни паса,никчемный перепас в центральной зоне ради процента владения мячом?отметить можно только Марсьяля и Давида

2. andros13 22.10.2015 08:35 # andros13
    Админ, ответь на вопрос:
    Почему ты упорно пишешь МарТиаль вместо Марсьяль?
    или зассал как обычно ?

3. minotavr31 22.10.2015 07:58 # minotavr31
    Я уссываюсь когда Акинфеев дает пизды защитникам,после пропущенных пенок .Вчера досталось Тошичу ,кто видел?Вот это по нашему,по русски.

4. kulatov 22.10.2015 06:32 # kulatov
    Сити, Арсенал и Лестер лучшие в АПЛ

5. van-der-slav 22.10.2015 03:23 # van-der-slav
    да видно что экономили силы перед сити. вот где будут скорости, ну надеемся

6. narcot 22.10.2015 02:39 # narcot
    убрать нахуй руни, швайнштайгера, лингарда, депая, карика и феласафа. тогда должно быть что-то путное, пока же только сосать у всяких цска. в дерби снова проебём с этим недотренером ебаным

7. rocknrolla 22.10.2015 01:45 # rocknrolla
    не то, чтобы мы при Ферги не играли подобные матчи. И с Роналду, и со Скоулзом в центре бывало подобное. Но как-то это был матч один или два. А не философия целая.

И да, Руни чето хуже себя времен ЧМ в ЮАР. А тогда он был прям днище днищем)

8. vandersexxx 22.10.2015 01:32 # vandersexxx
    В какой момент могли выиграть?реально же ниединого момента за матч!гол с кросса...вот и вся игра в атаке за 90 мин

9. manutd-20champ 22.10.2015 01:30 # manutd-20champ