"Сити" вырвал победу у "Севильи" благодаря Де Брюйне

Вильфрид Бони и Кевин Де Брюйне Гол Кевина Де Брюйне в компенсированное время позволил "Манчестер Сити" вырвать победу в домашнем матче против "Севильи" - 2:1.

Стартовый состав "горожан" не изменился относительно победы 5:1 над "Борнмутом" в субботу.

Следуя своей традиции, хозяева "Этихад" играли сами и давали играть сопернику. Хороший момент в начале матча имел Хесус Навас, опасно пробив с дистанции - немного мимо.

"Севилья" достаточно быстро обрела уверенность и принялась караулить ошибки соперника. Долго ждать гостям не пришлось, потому что уже на 30-й минуте Витоло получил свободное пространство на правом краю штрафной, откуда сделал передачу на свободного Евгения Коноплянку, и тот пробил в касание - 0:1.

"Сити" помчался отыгрываться и довольно быстро восстановил равновесие в счете. На 36-й минуте голкипер "Севильи" Серхио Рико отразил удар Рахима Стерлинга из центра штрафной площадки, но на подбор успел Вильфрид Бони, рикошетом от Адиля Рами отправив мяч в сетку - 1:1.

В концовке тайма темп снизился, а лучший момент этого отрезка матча был у гостей. Это Кевин Гамейро после ошибки Эльякима Мангала получил возможность пробить головой с пяти метров, но в створ не попал.

Во втором тайме игра стала более закрытой. "Сити" явно не хватало Давида Сильвы и Серхио Агуэро в созидании. "Севилья" временами даже владела инициативой.

Судьа матча решилась в компенсированное время, когда Кевин Де Брюйне ворвался в штрафную по правому краю, немного улучшил позицию и неотразимо пробил в дальний угол - 2:1.

"Манчестер Сити" удвоил количество своих очков в Лиге Чемпионов и утвердился на втором месте группы. Победа далась "горожанам" тяжело и не без везения.

"Манчестер Сити" (Англия) - "Севилья" (Испания) - 2:1 (1:1)

Голы: Рами 36 (авт), Де Брюйне 90 - Коноплянка 30.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета (Коларов 60), Отаменди, Мангала, Санья, Туре, Фернандиньо, Навас, Де Брюйне (Компани 90), Стерлинг, Бони (Фернандо 76).

"Севилья": Рико, Андухар (Мариано 84), Колодзейчак, Рами, Тремулинас, Крыховяк, Иборра, Коноплянка (Нзонзи 78), Банега (Крон-Дели 66), Витоло, Гамейро.

Предупреждения: Бони - Иборра, Гамейро.

1. asault 22.10.2015 11:37 # asault
    де брюйне оказывается топарь, вот чмоур то лох, оставил осрака и продал де брюйне.

2. mansour 22.10.2015 06:55 # mansour
    По поводу игры могу сказать одно, команде не хватает свежести, атакующих игроков совсем не было, чтоб усилить игру.

3. kulatov 22.10.2015 06:36 # kulatov
    Юве и Сити

4. olzhas123 22.10.2015 04:31 # olzhas123
    Молодцы, поздравляю мс! Арсенал и мс только тащят в Европе, челсе и Мю днари не могут обыграть полупрофи!

5. man10city 22.10.2015 04:02 # man10city
    У многих были надежды что Кевин проявит себя,но он просто превзошёл все ожидания,наконецто деньги приносят пользу, такое ощущение было что раньше не было таких игроков мотивированных, травмы агуэро и силва ваще убивают команду...рад за искренне от сердц, команда начинает реально показывать игру топ клуба

6. madchester 22.10.2015 00:55 # madchester
    С победой парни!3 очка не пахнут.Де Брюйне красавец.

7. vandersexxx 22.10.2015 00:46 # vandersexxx
    Молодцы,сити!,в общем не плохо никто не проиграл в ЛЧ,уже лучше

8. manchester-united 22.10.2015 00:33 # manchester-united
    Еще не сложилось никакого мнения о Де Брюйне, но, походу, моуриньо опять отсосал.

9. bekskeks 22.10.2015 00:13 # bekskeks
    Англия в этом туре не проигрывает пока. Клопп тащи в европе! А ситюков с победой, че

14. mancityman 21.10.2015 23:53 # mancityman
    Играли хреново,но победа есть победа , збс .

15. goya 21.10.2015 23:51 # goya
    Играли даже хуже чем вчера Челси против Динамо. Первый тайм на равных, а второй Севилья была лучше, но Де Брюйне решил исход в пользу Сити. Посмотрев несколько игр Сити, пришёл к выводу что они играют немногим лучше Челси.

16. mdfjvnlabngmlas 21.10.2015 23:48 # mdfjvnlabngmlas