Маркович: "Я не был в хороших отношениях с Роджерсом"

Лазар Маркович Вингер "Фенербахче" Лазар Маркович, которого связывают с возможным возвращением в "Ливерпуль" в январе, подверг критике бывшего главного тренера "красных" Брендана Роджерса.

Так и не найдя талантливому сербу применения в прошлом сезоне, летом Роджерс отправил Марковича в аренду в Турцию за практикой. Сейчас, когда на тренерский мостик "Ливерпуля" заступил Юрген Клопп, ходят разговоры, что Лазар может вернуться на "Энфилд" в зимнее трансферное окно.

Сам Маркович намекает на готовность досрочно вернуться и признается, что его главной проблемой в прошлом сезоне были разногласия с Роджерсом, который не использовал его на любимой позиции.

"Я не был в хороших отношения с тренером. Это было проблемой. Я поиграл на множестве позиций, кроме своей. Однако я не оглядываюсь прошлое - к тому же, теперь у "Ливерпуля" новый тренер", - сообщил экс-игрок "Бенфики" португальской газете A Boal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. normalyok 22.10.2015 00:53 # normalyok
    сколько смотрел матчей с маарковичем,_непонятный он тип за 20 млн.?,то моменты порет,то неплохо начинает а потом опять 100% гол мажет?..говорили молодой перспективный..тра ля ля , и что теперь он сможет реанимироваться??)) я что то не верю(

    (ответить)

  2. antidote 21.10.2015 23:24 # antidote
    чет все, кому не лень ссут на вротджерса
    может он и в самом деле мудлан еще тот

    (ответить)

  3. highbury 21.10.2015 22:39 # highbury
    а какая у него позиция? миккинва не отвечай

    (ответить)

  4. chr1s8rown 21.10.2015 22:09 # chr1s8rown
    ммх , какая ж красивая форма у лфк все таки .

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: