Анонс матча "Манчестер Сити" - "Севилья"

Манчестер Сити Победа в домашнем матче против "Севильи" позволит "Манчестер Сити" обойти своего соперника в Группе D Лиги Чемпионов.

В данный момент "Сити" "Севилья" имеют в своем активе по три очка, отставая на столько же от "Ювентуса". К этому матчу "горожане" подходят, пускай и без важных игроков, но в отличной форме.

В двух последних матчах Премьер-Лиги подопечные Мануэля Пеллегрини забили 11 голов: шесть - "Ньюкаслу" и пять - "Борнмуту". В данный момент "Сити" лидирует в Премьер-Лиге, имея преимущество в два очка над "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед".

"Севилья" же пока далека от той формы, которая обеспечила команде Унаи Эмери пятое место в Ла Лиге прошлого сезона - только девять очков в восьми стартовых матчах чемпионата нынешней кампании.

Главная проблема "Севильи" - нестабильность. После ярких побед над "Барселоной" и менхенгладбахской "Боруссии" следовали разочаровывающие матчи против "Сельты" и "Эйбара".

В 30 матчах Лиги Чемпионов "Сити" лишь трижды сохранил свои ворота на замке. Предыдущий раз "Севилья" выступала на групповом этапе данного турнира в сезоне 2009/10, выиграв свою группу, но вылетев от ЦСКА в 1/8 финала.

В преддверии этого матча в строй вернулись защитники "Манчестер Сити" Венсан Компани и Александр Коларов. Самир Насри играть пока не готов. Также отсутствую Гаэль Клиши, Фабиан Дельф, Давид Сильва и Серхио Агуэро.

Лига Чемпионов. Группа D. 3-й тур
"Манчестер Сити" (Англия) - "Севилья" (Испания)
Манчестер. Стадион "Этихад". 21:45
Онлайн-трансляция







Поиск: