"Челси" не смог забить "Динамо"

Эден Азар Дважды угодив в каркас чужих ворот, "Челси" так и не смог забить в выездном матче Лиги Чемпионов против киевского "Динамо" - 0:0.

По сравнению с субботней победой 2:0 над "Астон Виллой" в старт "синих" вернулись Гари Кэхилл, Неманья Матич и Эден Азар. Рубен Лофтус-Чик даже не попал в заявку.

"Челси" заметно лучше выглядел в начале матча. Азар угодил в штангу, Цеск Фабрегас своим падением едва не заработал пенальти, а чуть позже Матич в силовой манере ворвался в штрафную, однако удар нанес мимо ворот. Однако до перерыва гостям забить не удалось, а под занавес тайма "Динамо" даже выровняло игру.

Вскоре после перерыва к тому, чтобы открыть счет, приблизился Виллиан. Бразилец исполнил свой фирменный штрафной, обведя стенку, но хозяев от гола избавил каркас ворот.

В дальнейшем шла довольно нервная игра. "Челси" мог забить, но мог и пропустить - однажды гостей спас их голкипер Асмир Бегович. Голов зрители так и не увидели.

Очко на выезде Жозе Моуриньо может считать неплохим результатом при условии, что рассчитывает добиться победы над "Динамо" дома. Отрезками "синие" играли очень прилично, но их игре по-прежнему не хватает стабильности.

"Динамо" (Украина) - "Челси" (Англия) - 0:0 (0:0)

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Драгович, Вида, Хачериди, Сидорчук, Рыбалка, Гонсалес, Буяльский (Гармаш 83), Ярмоленко, Кравец (Мораес 78).

"Челси": Бегович, Зума, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Матич, Виллиан, Фабрегас (Оскар 75), Азар, Коста.

Предупреждения: Буяльский - Зума.

1. lampard78 21.10.2015 12:08 # lampard78
    Нормально. Я примерно на это и расчитывал - ничейка в гостях и потом победа на СБ.
    В игре были и плюсы и минусы. Неоднозначное какое то впечатление.
    Плюсы - большое кол-во голевых моментов, не пропустили опять, Матич, похоже, возвращается.
    Минусы - плохая реализация моментов, невысокий темп игры.
    Короче, ждём ответку на СБ. Всё норм пока.

2. andros13 21.10.2015 09:16 # andros13
    ахахахахаха)))
    не смогли победить ссаных ХОХЛОВ, у них даже Марина Кравец играла в атаке)))

3. inta 21.10.2015 05:11 # inta
    получается он приходил на матч Украины и Испании посмотреть на игроков Динамо Киева.

10. grodas 20.10.2015 23:54 # grodas
    членопенсы, ваши пуканы видны из космоса, как полыхают)

15. highbury 20.10.2015 23:52 # highbury
    прочитал как: "Цеск Фабрегас своим поведением едва не заработал пенальти" - вот до чего скатился он в путалонии и пенсостане, уже на автомате воспринимается

16. nstrv 20.10.2015 23:52 # nstrv
    Челси на фарте ушел от поражения. Физухи хватает им сейчас пройтись по клубам, сделать селфи. Они на тренировки вообще ходят?

17. chelsealondon 20.10.2015 23:50 # chelsealondon
    Дома нагибаем хихлов и португалов...и дежурные 3 очка от маккаби..
    По матчу не могу ниче плохого сказать....вроде норм.....киеву повезло.....

18. ganinilyha 20.10.2015 23:50 # ganinilyha
    Физическая подготовка никакая. Хватило на 15 минут первого тайма и 10 минут второго.