Новая травма Старриджа несерьезна

Даниэль Старридж Новая травма Даниэля Старриджа не носит серьезного характера - нападающий может вернуться в строй уже к следующему матчу "Ливерпуля".

15-го номера "красных" неожиданно не оказалось в заявке субботний матч Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" (0:0), причиной чему стала полученная на последней тренировке травма колена. Однако Даниэль имеет шансы сыграть с казанским "Рубином" в четверг в рамках Лиги Европы.

"Это была неудачная неделя с точки зрения травм. Лучшая новость состоит в том, что с Даниэлем ничего серьезного. На этой неделе двое наших игроков порвали крестообразные связки колена, поэтому мы не могли им рисковать".

"Во время тренировки Даниэль столкнулся с Джордоном Айбом. Я не видел этого, но позже Даниэль сказал, что испытывает небольшую мышечную боль".

"Мы провели обследование, чтобы снять опасения, и увидели лишь небольшую опухлость - но ничего серьезного. Поэтому посмотрим. Надеюсь, он будет готов сыграть в четверг", - цитирует главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа официальный веб-сайт клуба.

Из-за травм Кристиана Бентеке, Данни Ингса а теперь и Старриджа Клопп был вынужден сыграть против "шпор" с Дивоком Ориги в нападении. Однако Юрген уверен, что справится с этой ситуацией.

"Когда я пришел сюда и размышлял о "Ливерпуле", то подумал: "Четыре классных нападающих - круто". Теперь у меня только один".

"Это не лучшая ситуация в данный момент, но у меня есть Дивок. А также молодой Синклер, который находился на скамейке и был близок к выходу на поле".

"Наш клуб работает 24 часа в сутки над восстановлением игроков. Конечно, Данни Ингсу требуется время. Бентеке не требуется столько времени, он вернется на следующей неделе. Наилучшая ситуация - это когда все игроки на 100 процентов здоровы, но такого не бывает часто", - добавил Клопп.




Метки Ливерпуль, Старридж, травмы

Автор mihajlo   

Дата 18.10.2015 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4523

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ssa 18.10.2015 08:00 # ssa
    с Рубином стеклянный сыграет

    (ответить)

  2. artemysh-aa 18.10.2015 05:52 # artemysh-aa
    здоровья..Айба в угол поставить.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 18.10.2015 01:50 # mancunia-planet
    конфетками соседей угощал на трибуне...

    (ответить)

  4. nomad1337 18.10.2015 00:08 # nomad1337
    Верю в него, травмируется еще. На таких "игрочил" можно надеяться только за пол года до конца контракта.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: