"Арсенал" разгромил "Уотфорд"

Алексис Санчес После тяжелого первого тайма "Арсенал" нашел в себе внутренние резервы, чтобы улучшить игру и преподать новичку Премьер-Лиги "Уотфорду" урок - 3:0.

Стартовый состав "шершней" не изменился относительно ничейного выезда к "Борнмуту" (1:1).

В центр обороны "канониров" вернулся выздоровевший Лоран Косьелни, заменив Габриэля Паулисту. Алексис Санчес вышел с первых минут, несмотря на небольшую болячку и утомительное возвращение из сборной.

"Арсенал" уверенно владел мячом, а постепенно начал пристреливаться. Отличный момент открыть счет на 28-й минуте имел Аарон Рэмси, пробив в касание после заброса верхом Санти Касорлы, но голкипер хозяев Эурельо Гомес заблокировал удар.

Вскоре "Уотфорд" ответил своим моментом, но Одион Игало из выгодной позиции пробил мимо. Чуть позже Трой Дини заставил Петра Чеха сыграть за пределами своей штрафной, но эта вся опасность, что создали за первый тайм "шершни".

Во втором тайме "Арсеналу" никак не удавалось взломать насыщенную оборону соперника, пока в очередной раз не проявил себя Санчес. Месут Озил получил отличную передачу в центре штрафной от Касорлы, но упал после столкновения с защитником. Однако мяч достался Алексису, который незамедлительно пробил - 0:1.

Спустя шесть минут "канониры" сняли все вопросы о победителе матча, когда заменивший Уолкотта Оливье Жиру с близкого расстояния расстрелял ворота после скидки Озила - 0:2.

На 74-й минуте счет стал разгромным. Эктор Беллерин совершил отличный рывок со своего фланга в штрафную, а затем отдал на свободного Рэмси. Отличиться Аарону помог рикошет от Икечи Аньи - 0:3.

"Уотфорд", до сего матча пропустивший всего один гол дома, снова показал себя крепким орешком, однако "Арсенал" его не без труда, но раскусил. "Канониры" празднуют вторую кряду разгромную победу и продолжат держаться возле вершины Премьер-Лиги.

"Уотфорд" - "Арсенал". Отчет о матче

1. grummer 18.10.2015 10:09 # grummer
    Кто знает, почему рэмзи так гол отпраздновал?

2. mototroller 18.10.2015 01:16 # mototroller
    Основатель продюсерских компаний One Race Films и Racetrack Records, Tigon Studios и фантастический актер Вин Дизель присутствовал сегодня на игре лондонского "Челси"

"Это был хороший матч, и я рад, что "Челси" сегодня победил. Приятно смотреть игру в компании Романа Абрамовича и его супруги. Важная победа и неплохая игра"

7. kamran-arsenal 17.10.2015 23:49 # kamran-arsenal
    ага)) в ветке про сити всего 15 комментов ))

12. vandersexxx 17.10.2015 22:56 # vandersexxx
    Посоны мне приснилось,что Венгер перешёл в Тотэнхем,к чему бы это?

13. syndl14lcate 17.10.2015 22:47 # syndl14lcate
    Всех адекватных обитателей ФУПЛа с победой их команд. Канониров в отдельности с яркой победой, неожиданно набираем обороты и это безусловно радует.

14. mata05 17.10.2015 22:42 # mata05