Рэднапп: "Травма Ивановича пойдет на пользу "Челси"

Бранислав Иванович Бывший тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп считает, что травма Бранислава Ивановича пойдет на пользу и "Челси", и самому защитнику.

Ближайшие три недели "синие" проведут без своего основного правого защитника, получившего травму задней поверхности бедра в сборной Сербии. Однако Рэднапп видит в этом позитив.

"Травма Бранислава Ивановича может стать хорошей вещью для "Челси". Год назад он был, вероятно, лучшим правым защитником в Премьер-Лиге, но вот уже давно он шокирует раз за разом. Возможно, ему будет хорошо на некоторое время пропасть из всеобщего внимания".

"Жозе Моуриньо поговорит с ним о его игре, которая подводит его в данный момент. Однако ему будет сложно сказать что-то новое, чего Иванович еще не знает - он так давно находится в игре и выиграл все, что только можно было".

"Можно показать ему нарезки видео, где он занимает плохую позицию или позволяет сопернику слишком легко входить в свою зону и наносить удар, но в конечном итоге важнее всего уверенность".

"Иванович был защитником топ-уровня, и ему только 31. Он еще не совсем в том возрасте, когда тело не слушается тебя, поэтому все дело, вероятно, в уверенности".

"Как и в любом деле в жизни, если ты чувствуешь себя хорошо, ты способен на что угодно. Все получается. Если у тебя нет этого ощущения, ты совершаешь больше ошибок, тебе не хватает веры в себя".

"Возможно, ему удастся использовать этот вынужденный перерыв, чтобы проанализировать свою игру, восстановить уверенность и вернуться сильнее", - пишет Рэднапп в своей колонке в Evening Standard.




Метки Иванович, Рэднапп, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 17.10.2015 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4822

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. j-silver 17.10.2015 15:09 # j-silver
    «Игроки «Челси» выложились без остатка. Бутсы Ивановича нужно выставить на стенде в фойе нашей академии, чтобы юные игроки видели, что они все в крови. Мы не можем демонстрировать там его ноги, которые все в шрамах и ссадинах, но эти белоснежные бутсы, залитые кровью, станут ярчайшим примером того, как нужно отдаваться игре»

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: