Хуммельс: "Клопп сможет выиграть Премьер-Лигу с "Ливерпулем"

Юрген Клопп и Матс Хуммельс Капитан дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс уверен, что его бывший тренер Юрген Клопп сможет выиграть Премьер-Лигу с "Ливерпулем".

Хуммельс был ключевой фигурой "Боруссии", которая при Клоппе дважды выигрывала Бундеслигу. Защитник сборной Германии уверен, что Юрген сможет добиться подобного успеха и на новом месте работы, сделав "Ливерпуль" чемпионом впервые с 1990 года.

"Я убежден, что Клопп сможет выиграть лигу с "Ливерпулем". Он уже демонстрировал, что ему не нужен большой трансферный бюджет или большие имена, чтобы выигрывать большие трофеи".

"Конечно, в Англии есть команды без финансовых ограничений в вопросе покупки игроков, но в Дортмунде он демонстрировал свое умение противостоять этому. Возможно, не сразу, но со времен он сможет это".

"Он победитель, я знаю это. Его долгосрочной целью не будет просто попадание в Лигу Чемпионов, это недостаточно для него. Он будет конкурировать с "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Челси" и "Арсеналом" за титул, и он абсолютно способен на это", - цитирует Хуммельса Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfivanderers 17.10.2015 15:27 # wolfivanderers
    Нет. Не может.

    (ответить)

  2. uzi-vuitton 17.10.2015 13:48 # uzi-vuitton
    ну все в лфк зимой

    (ответить)

  3. j-silver 17.10.2015 13:08 # j-silver
    после первого же матча со скртелом в обороне клоп начнет переманивать хумелса в ливапуул. скриньте

    (ответить)

  4. sasai 17.10.2015 13:05 # sasai
    лул00)0

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: