Пеллегрини недоволен, что Компани сыграл за сборную

Мануэль Пеллегрини и Венсан Компани Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини остался недоволен тем, что сборная Бельгии заиграла капитана "горожан" Венсан Компани вопреки наставлениям клубных врачей.

Несмотря на противопоказания медицинского штаба "Сити" и личную просьбу Пеллегрини, рулевой сборной Бельгии Марк Вильмотс выпустил Компани в стартовом составе на матч против Израиля в понедельник вечером.

Чилиец остался недоволен решением своего коллеги и теперь сомневается, что Венсан сыграет в субботнем поединке Премьер-Лиги против "Борнмута".

"Мы отправили медицинское заключение, которое гласит, что Венсан был не в состоянии сыграть за национальную команду. К сожалению, во время международной паузы тренеры национальных сборных могут делать все что угодно".

"Венсану важно всю неделю тренироваться перед выходом на поле. Из-за того, что он сыграл за сборную Бельгии, ему пришлось восстанавливаться в среду и четверг. Теперь мы не можем сказать, когда именно он сможет вернуться в состав", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kulatov 17.10.2015 05:26 # kulatov
    Демичелис

    (ответить)

  2. lahmatyj 17.10.2015 03:29 # lahmatyj
    лампоголовый дрисня, но иногда могёт.

    (ответить)

  3. mancityman 17.10.2015 00:08 # mancityman
    Пусть отдыхает, Борнмут без него должны выносить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: