Коларов возвращается из сборной Сербии с травмой

Александр Коларов Международный перерыв принес в стан "Манчестер Сити" очередное известие о травме - на сей раз в лазарет угодил левый защитник Александр Коларов.

В проигранном сборной Сербии матче против Португалии (1:2) в рамках отбора на Евро-2016 Коларов получил не только травму, но и красную карточку, когда попытался выразить свой протест рефери уже после замены.

Напомним, за последние дни "Сити" также потерял с травмами Серхио Агуэро и Давида Сильву. Аргентинский нападающий повредил заднюю поверхность бедра и теперь пропустит до двух месяцев, а у испанского плеймейкера возникли проблемы с лодыжкой, на решение которых уйдет две-три недели.

Издание Manchester Evening News не уточняет характер травмы 29-летнего серба, однако это рискует стать проблемой для "горожан", ведь другой левый защитник Гаэль Клиши тоже находится в лазарете.

Добавим, в прошлом главному тренеру "Сити" Мануэлю Пеллегрини уже приходилось использовать слева в обороне Пабло Сабалету и Бакари Санья. Не является эта позиция чужой и для Эльякима Мангала.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. samir 12.10.2015 09:35 # samir
    Это третий игрок в фф из МС, который есть в моей команде (помимо Агуэро и Силвы):)

    (ответить)

  2. glorfindel 12.10.2015 08:08 # glorfindel
    В этом году все 3 формы просто супер!

    (ответить)

  3. wonderwall 12.10.2015 07:26 # wonderwall
    Давид Клиши

    (ответить)

  4. glorfindel 12.10.2015 07:03 # glorfindel
    Вот это перерывчик, потеряли 3-х игроков основы. С МЮ теперь будем играть на пределе, без кадрового запаса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: