"Сандерленд" может подписать Нолана

Кевин Нолан Возглавивший "Сандерленд" Сэм Эллардайс задумывается о приглашении в свой новый клуб полузащитника Кевина Нолана.

В прошлом месяце 33-летний Нолан разорвал контракт с "Вест Хэмом", потому что не хотел остаток своей карьеры провести на лавке. С тех пор Кевин поддерживает форму с клубом Лиги Два "Лейтон Ориент".

Однако вскоре Нолан может вернуться в Премьер-Лигу. Как стало известно The Telegraph, Эллардайс задумывается о том, чтобы предложить краткосрочный контракт ветерану, доступному свободным агентом.

Приглашение Нолана может вызвать негативную реакцию со стороны фанатов "Сандерленда", ведь Кевин был капитаном соседнего "Ньюкасла", а в 2010 году оформил хет-трик в дерби против "котов" (5:1).

Однако до возобновления трансферного окна еще долго, а положение "Сандерленда" настолько катастрофическое, что сопротивление фанатов выглядит вполне преодолимым. По информации источника, сам Кевин открыт к переезду на "Стадион Света".

Добавим, что Эллардайсу довелось поработать с Ноланом не только в "Ньюкасле" и "Вест Хэме", но и в "Болтоне", где и Большой Сэм и сам Кевин провели свои лучшие годы.




Метки Нолан, Сандерленд

Автор mihajlo   

Дата 11.10.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3230

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cfc-srt 11.10.2015 09:30 # cfc-srt
    Нолан и Кэролл вытащили бы котов

    (ответить)

  2. hammersmith 11.10.2015 08:04 # hammersmith
    лол. пусть анелька еще возвращает и диуфа, тогда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: