Англия обыграла эстонцев благодаря голам Уолкотта и Стерлинга

Сборная Англии Голы Тео Уолкотта и Рахима Стерлинга позволили сборной Англии обыграть Эстонию со счетом 2:0 и продлить свою 100-процентную серию в квалификации Евро-2016 до девяти матчей.

По сравнению с победой над Швейцарией в прошлом месяце тренер англичан Рой Ходжсон поменял половину полевых игроков, доверившись Райану Бертрану, Россу Баркли, Адаму Лаллане, Тео Уолкотту и Харри Кейну.

Англия сразу же устроила штурм и на четвертой минуте создала первый голевой момент, когда Тео Уолкотт пробил по летящему мячу - голкипер эстонцев справился.

Постепенно натиск хозяев "Уэмбли" заметно ослаб, и гости стали раз за разом выбираться не просто на чужую половину поля, а до чужой штрафной.

Пристрелявшись, англичане все-таки открыли счет. На последней минуте первого тайма Баркли сделал роскошную диагональную передачу в центр вратарской, где открылся Уолкотт. Тео, избежав офсайдной ловушки, принял мяч, переложил его с ноги на ногу и пробил в угол ворот - 1:0.

Второй тайм хозяева тоже начали очень бодро, но затем сбавили обороты. Одним из самых активных на поле был Баркли, который смело брал инициативу в свои руки.

Точка в матче была поставлена на 85-й минуте, когда едва вышедший на замену Джейми Варди подхватил мяч после ошибки защитника и прострелил в штрафную на Рахима Стерлинга. Тому лишь оставалось подставить ногу - 2:0.

По понятным причинам мотивация сборной Англии на этот матч была весьма низкой. Сыграв на малую долю своих возможностей, хозяева одержали уверенную победу. Критиковать подопечных Роя Ходжсона можно лишь за то, что они чересчур долго тянули со вторым голом.

Сборная Англии - сборная Эстонии - 2:0 (1:0)

Голы: Уолкотт 45, Стерлинг 85.

Англия: Харт, Клайн, Кэхилл, Смоллинг, Бертран, Милнер, Лаллана (Окслейд-Чемберлен 73), Баркли (Деле Алли 88), Стерлинг, Кейн, Уолкотт (Варди 83).

5. cup 10.10.2015 03:07 # cup
    прочитал 20 последних комментов и ни 1 про Клоппа! Чё за xуйня? а? а? а?

Футболки с первым нормальным тренером в АПЛ.

Первый день великолепного в наше команде!

Клопп прогуливается по Энфилду

Самые крутые высказывания самого крутого тренера

НУ вот где ВСЁ ЭТО? ГДЕЕЕЕЕЕ?

6. tvinkovod 10.10.2015 01:22 # tvinkovod
    Рой Ходжсон подтвердил, что Джеймс Милнер, Майкл Каррик, Гари Кэхилл, Уэйн Руни и Джо Харт не полетят в Литву на следующий квалификационный матч.

7. chelsea88 10.10.2015 01:16 # chelsea88
    Епанный хрен-тв, реклама каждые 5-10 минут. Заепали уже.

8. vandersexxx 10.10.2015 00:54 # vandersexxx
    Интересно Я один топлю за рузге и за хихлов?

9. keane16 10.10.2015 00:47 # keane16
    ну хоть сборная хохлов бодрая, не то что местные каличи. осталось словаков наказать и канать спокойно на евро.

10. kd 10.10.2015 00:17 # kd
    Про Клоппа давно новостей чё то не было,нормально всё с ним?

11. oakland 10.10.2015 00:11 # oakland
    Беларусы молодцы, оставили нам шанс на второе место в группе

12. tvinkovod 10.10.2015 00:09 # tvinkovod
    кстати Англы норм не просто на анбитн идут, а без потери очков, еще и 3 мяча всего пустили, я вот не вспомню, когда в отборочном команда максимум набирала, правда и не следил особо

13. reams 09.10.2015 23:57 # reams
    я же говорил, что Уолкоту тащить этот сброд придется, так и вышло, здесь он единственный топарь на всю сборную

19. nstrv 09.10.2015 23:45 # nstrv
    Короче, Раися выйде в евро. Украина как лучшая команда 3места выйдет в евро. Хотя может Ирландия и Хорватия поднасрать.

А вообще, Испанцев можно раскатать как собак

20. beatles-red 09.10.2015 23:45 # beatles-red
    Нуу чтооОоби победиииить эстооОоонцев, мнооОогоу талаааанта ненадооОооО. Надоо ли бистрооОо двигатся, чем этоОо реактивная страана