"Вест Хэм" пытался купить Олимпийский стадион

Олимпийский стадион Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд признался, что изначально его клуб хотел купить Олимпийский стадион, а также выразил надежду, что после переезда на новую аренду "молотобойцы" увеличат свою популярность среди женщин.

Напомним, "Вест Хэм" взял Олимпийский стадион 99-летнюю аренду у государства, за что регулярно подвергается критике, ведь фактические расходы по эксплуатации арены и дальше будут нести налогоплательщики.

Однако этого сценария удалось бы избежать, если бы не вмешательство "Тоттенхэма" и "Лейтон Ориент", также претендовавших на стадион, расположенный близ множества торговых улиц.

"Это был сложный процесс, отношение к которому имели многие люди. Когда стало известно о доступности стадиона, он был доступен для покупки. Местные власти ожидали, что мы выкупим его, ведь мы уже согласовал условия сделки".

"Но поскольку государство хотело гарантировать проведение на стадиона Чемпионата Мира по регби и некоторых легкоатлетических соревнований, поскольку вмешались другие футбольные клубы в лице "Тоттенхэма" и "Лейтон Ориент", государство отказалось от продажи и согласилось только на аренду".

"Мы находимся прямо на подступах к торговым улицам, поэтому надеемся увеличить женскую долю в нашей фанатской базе", - цитирует Голда Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shaldyk 09.10.2015 16:10 # shaldyk
    Множества торговых улиц никаких нет, стадион расположен в парке. Что есть - это большой торговый центр и отличная транспортная развязка.

    (ответить)

  2. devill 08.10.2015 23:54 # devill
    вот это мешки

    (ответить)

  3. abk-utd 08.10.2015 22:09 # abk-utd
    99 лет не шутки..

    (ответить)

  4. moneygun 08.10.2015 22:06 # moneygun
    найс трай

    (ответить)

  5. ben-arfa 08.10.2015 22:00 # ben-arfa
    Нахера этому старику женщины? Явно ведь не функционирует ничего

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: