Руни не сыграет за сборную Англии против Эстонии и Литвы

Уэйн Руни Капитан сборной Англии Уэйн Руни, вероятно, пропустит матчи против Эстонии и Литвы в рамках квалификации Евро-2016 и скоро вернется в расположение "Манчестер Юнайтед" на лечение.

В матче минувшего тура Премьер-Лиги против "Арсенала" 29-летний Руни получил травму лодыжки, которая до сих пор не позволила ему возобновить тренировки.

Однако пока Уэйн остается в лагере сборной - перед матчем против Эстонии на "Уэмбли" в пятницу вечером Руни предстоит получить "Золотую бутсу" из рук легендарного сэра Бобби Чарльтона как лучшему бомбардиру англичан всех времен.

В то же время, тренер "трех львов" Рой Ходжсон не собирается рисковать своим лидером, ведь сборная Англии досрочно выиграла свою отборочную группу и обеспечила себе поездку во Францию следующим летом.

В понедельник, когда англичанам предстоит улететь на заключительный матч квалификации матч с Литвой, Руни сможет вернуться в "Юнайтед". Данная травма не выглядит серьезной, и Уэйн не должен пропустить игр своего клуба.

В отсутствие Руни, как сообщает The Guardian, капитанская повязка достанется защитнику "Челси" Гари Кэхиллу, а на позиции центрального нападающего, вероятно, себя попробует Тео Уолкотт из "Арсенала".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. devill 08.10.2015 20:05 # devill
    жирок сидит гоняет, молодцом

    (ответить)

  2. mcart 08.10.2015 08:16 # mcart
    У Англичан появляются шансы на выход в финальную часть Евро 2016.

    (ответить)

  3. akadam 08.10.2015 08:06 # akadam
    Эстонцы играют в футбол?..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: