"Саутгемптон" готовит новый контракт для Ваньямы

Виктор Ваньяма "Саутгемптон" готов заключить новый долгосрочный контракт со своим полузащитником Виктором Ваньямой.

В конце августа, напомним, на "Сент Мэри" случился скандал. Узнав об интересе своего бывшего тренера Маурисио Почеттино, ныне возглавляющего "Тоттенхэм", Ваньяма выразил желание отправиться в Северный Лондон.

Но когда наставник "святых" Рональд Куман заявил, что 24-летний кениец не продается, Виктор устроил забастовку и отказался играть с "Норвичем". Однако "Саутгемптон" так и не смягчил свою позицию и не продал Ваньяму.

Сейчас Ваньяма утверждает, что этот неприятный период остался позади. Клуб же, тем временем, собирается предложить Виктору новую сделку на пять лет.

"Я просто не хочу вспоминать эту ситуацию. Я рад выходить на поле, забыв о произошедшем. Мне по-настоящему хочется демонстрировать свою лучшую игру за "Саутгемптон".

"Я забыл, что произошло. Я развиваюсь в своем клубе, и мне здесь хорошо. Я хочу показывать здесь хорошую игру", - цитирует Ваньяму Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 07.10.2015 16:43 # akadam
    Негр. Восстание. Подавление восстания. Наказание. Подчинение. Работа на износ. Ничего не изменилось с эпохи рабовладения.

    (ответить)

  2. ispo 07.10.2015 13:30 # ispo
    Надо придумать FA такое, чтобы никто из Саута 2 года никуда не уходил.. Тогда они попадут в ЛЧ, в чемпионате начнут всех рвать и превратятся в топ клуб и тогда никто не захочет оттуда уйти. Эххх, это только мечты, деньги решают все в футболе

    (ответить)

  3. sirozhka-ne 07.10.2015 12:33 # sirozhka-ne
    Раб Почеттино

    (ответить)

  4. acacia 07.10.2015 12:27 # acacia
    не понимаю, нафига из саута хотеть в тотт? шнайдерлин понятно, все таки мю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: