"Арсенал" разгромил МЮ благодаря трем быстрым голам

Алексис Санчес Нокаутировав соперника тремя быстрыми голами, "Арсенал" отпраздновал разгромную победу в домашних стенах над "Манчестер Юнайтед" - 3:0.

Отдохнув во время матча Лиги Чемпионов на неделе, в старт "канониров" вернулся голкипер Петр Чех. Также появились с первых минут Начо Монреаль и Аарон Рэмси.

Тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь отправил играть левого защитника номинального вингера Эшли Янга. Залечивший болячку Майкл Кэррик заменил Моргана Шнайдерлена.

Начало матча вышло неожиданным. "Арсенал" полностью забрал мяч под свой контроль и оказал сумасшедший натиск на соперника. И уже на шестой минуте Алексис Санчес во вратарской замкнул пяткой прострел Месута Озила - 1:0.

Спустя минуту хозяева "Эмирейтс" провели еще одну стремительную контратаку. Тео Уолкотт ворвался в штрафную по левому краю, после чего отпасовал в район 11-метровой отметки, откуда удар в касание без помех нанес Озил - 2:0.

Когда показалось, что "Юнайтед" удалось нащупать контроль над мячом, случился третий гол "Арсенала". Это Санчес, находясь на подступах к штрафной, оторвался от Маттео Дармиана и мощно пробил - 3:0.

"Канониры" полностью задавили соперника и до перерыва могли забить еще. Это Рэмси наносил удар в касание по летящему мячу - сильно мимо.

На последней мину первого тайма гости едва не отыграли один гол. Антони Мартиаль, вышел победителем в единоборстве с Пером Мертезакером, после чего нанес удар из центра штрафной площади, но Петр Чех ногой отразил мяч.

Во втором тайме "Юнайтед" значительно прибавил и перехватил инициативу. Однако атаки "дьяволов" не представляли особой угрозы для ворот Чеха - Петр уверенно выполнял свою рутинную работу. Уже в компенсированное время появившийся на замену Алекс Окслейд-Чемберлен угодил в каркас ворот, хотя мог забить четвертый.

Ставка "Арсенала" на сумасшедшее начало матча себя полностью оправдала - не ожидавший подвоха "Манчестер Юнайтед" оказался нокаутирован. Во втором тайме "канониры" играли в энергосберегающем режиме, прикладывая ровно столько усилий, сколько было необходимо, чтобы не дать сопернику забить. Благодаря этой победе команда Арсена Венгера догнала по очкам "дьяволов".

"Арсенал" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. osetin-15reg 05.10.2015 08:47 # osetin-15reg
    Такому противнику с такой игрой и проиграть не обидно.с победой гуннеров.

2. semen5622 04.10.2015 22:27 # semen5622
    Вот прочитал комменты, обрадовался, все адекватно прокомментировали матч, высказали свое мнение, все по фактам и по делу). Другое дело когда обсуждается игра какой-то команды с Челси:)

3. joller 04.10.2015 22:25 # joller
    дьрьмо случается

4. uais-9090 04.10.2015 22:19 # uais-9090
    по делу наказали мой любимый клуб.но мю все равно будут лучшие!!!встряхнулись и вперед!!!

5. ensiferum 04.10.2015 22:17 # ensiferum
    "Арсенал" разгромил МЮ благодаря преждевременной эякуляции.

6. ragoz2007 04.10.2015 21:52 # ragoz2007
    да,стоит признать, пушкари сегодня были сильнее,с победой вас,канониры! мю вперед,надеюсь,это не сломает команду психологически

7. oljas11011989 04.10.2015 21:49 # oljas11011989
    Мы победили потому что мю не пресинговал, обычно когда они хорошо пресингуют наши пожар устраивают. Мю был пассивный

8. reddevilsutd 04.10.2015 21:38 # reddevilsutd
    заслуженная победа , хрен ли ещё скажешь если МЮ сыграл хуже

9. vad1k-za-mu 04.10.2015 21:36 # vad1k-za-mu
    Результат по делу. Арсенал банально был сильнее.
    Жиробасу пора на скамейку

10. highbury 04.10.2015 21:25 # highbury
    блин, жаль не видел матч... молодцы, четко ответили на неудачи!

11. srb-77 04.10.2015 21:25 # srb-77
    Косельни не хватало, а так нормально, озил и касорла лучшие, а санчес просто всегда так должен играть! Юнайтед надо сажать депая и ставить на его место янга, и почему гал упорно ставит микрофона вперёд это же вообще не его?

12. arsenallexus407 04.10.2015 21:21 # arsenallexus407
    Все я больше не буду грубияном! Меня справоцировали((

13. arsenallexus407 04.10.2015 21:17 # arsenallexus407
    Поздравляю Арсенал с победой!!!

14. arsenallexus407 04.10.2015 21:15 # arsenallexus407
    МОСКВА, 4 окт - Р-Спорт. Английский футбольный клуб "Ливерпуль" разорвал контракт с главным тренером Бренданом Роджерсом, сообщается на официальном сайте команды.

В воскресенье "Ливерпуль" сыграл вничью с "Эвертоном" (1:1) в чемпионате Англии. "Ливерпуль" после восьми матчей с 12 очками занимает 10-е место в английской премьер-лиге.

Роджерс покинул пост, клуб начал поиски нового главного тренера, отмечается в сообщении. Североирландский специалист возглавил "Ливерпуль" в 2012 году, в мае 2014 года подписал новый четырехлетний контракт.

15. champion19 04.10.2015 21:14 # champion19
    Мда .. Арсенал победил МЮ за 7 минут. Давно не видел такую хорошую игру Ананиров. Что-ж, поздравляю. По делу, МЮ очень плохо играл.Будем ждать на Олд Траффорд!

16. arsenallexus407 04.10.2015 21:13 # arsenallexus407
    Наконецто я здесь после бана

17. seregas1im 04.10.2015 21:01 # seregas1im
    Слов нет!!!! порадовали)))

18. tmt 04.10.2015 20:57 # tmt
    не по игре?
    как они должны были играть при 3-0, дальше нападать или играть от защиты? это тебе не ньюкасл дырявый, в который можно пихать скок хошь

19. arsenaluz 04.10.2015 20:56 # arsenaluz