Агуэро: "Тренер прав, что заменил меня"

Серхио Агуэро Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заявил, что поддерживает решение своего тренера Мануэля Пеллегрини заменить его во втором тайме матча против "Ньюкасла" (5:1).

В субботу на "Этихад" аргентинский бомбардир оформил пента-трик - ранее за всю историю Премьер-Лиги подобное удавалось только четырем другим игрокам, а шесть голов в одном матче не забивал никто.

Казалось, у Агуэро есть все шансы забить шестой гол и установить историческое достижение, однако на 66-й минуте Пеллегрини снял свою звезду с игры. Серхио ничуть не обижается и лишь одобряет решение тренера.

"Тренер принял правильное решение, заменив меня, потому так был исключен риск. В последнем матче против менхенгладбахской "Боруссии" в Лиге Чемпионов у меня возникли проблемы с задней поверхность бедра, но сейчас я чувствую себя хорошо".

"Я только в раздевалке узнал, что повторил этот рекорд, но важнее всего для меня то, что мы выиграли этот матч и набрали три очка. Я очень счастлив. Я счастлив своими голами, но три очка для меня важнее, чем голы. Пять голов - это хорошо, и я счастлив".

"Кажется, я не забивал на протяжении четырех матчей в Премьер-Лиге, поэтому я очень доволен своей игрой", - цитирует Агуэро Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ba31845 04.10.2015 11:49 # ba31845
    Законно если чемпионами будут команды из Манчестара.Но вся игра впереди...

    (ответить)

  2. think 04.10.2015 11:33 # think
    Интересно вышел на первое место в списке бомбардиров? где можно посмотреть?

    (ответить)

  3. kunanir89 04.10.2015 09:33 # kunanir89
    Пелегрини сам не знал, а так не заменил бы

    (ответить)

  4. rap-woiska 04.10.2015 08:42 # rap-woiska
    да пох,Я бы рискнул и оставил огурца ради 6ой банки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: