Фергюсон и Бекхэм вернутся на "Олд Траффорд"

Дэвид Бекхэм и сэр Алекс Фергюсон 14 ноября бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон еще раз выйдет на бровку "Олд Траффорд", чтобы поучаствовать в благотворительном матче между сборной Мира и сборной Великобритании с Ирландией.

Как сообщает BBC, в этом матче бывший наставник "Челси", "Реала" и "Милана" Карло Анчелотти возглавит сборную Мира, капитаном которой выступит легенда французского футбола Зинедин Зидан.

73-летний Фергюсон в свою очередь примет шефство над объединенной сборной Великобритании и Ирландии, среди игроков которой будет экс-звезда "Юнайтед" и "Реала" Дэвид Бекхэм.

В роли рефери этого громкого по именам матча выступит знаменитый итальянец Пьерлуиджи Коллина. Все собранные средства пойдут в благотворительный фонд ЮНИСЕФ.

"Все знают, что я завершил карьеру три года назад, и я бы никогда не подумал, что снова надену свои бутсы и сыграю. Но футбол - это такая мощная вещь. Думаю, людям понравится, когда они увидят Зидана на поле, а сэра Алекса Фергюсона и Карло Анчелотти - на бровке", - сообщил Бекхэм, посол ЮНИСЕФ.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 03.10.2015 06:34 # chelsea88
    Анчелотти еще раз макнет сера алешку

    (ответить)

  2. artemysh-aa 03.10.2015 06:29 # artemysh-aa
    как говорят-показалось..

    (ответить)

  3. cfc-srt 03.10.2015 06:23 # cfc-srt
    Благотворительность это хорошо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: