8-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 3 октября семью поединками стартует 8-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

КРИСТАЛ ПЭЛАС - ВЕСТ БРОМВИЧ 14:45 Онлайн-трансляция

"Кристал Пэлас" выиграл только четыре из 12 последних домашних матчей, потерпев семь поражений. В 20 последних поединках "орлов" в Премьер-Лиге не было ни одной ничьей. Несмотря на всего два забитых гола, "Вест Бромвич" еще ни разу не уступил на выезде в нынешнем сезоне. Семь из восьми своих очков "дрозды" набрали за пределами "Хоторнс". В 10 последних встречах команд с учетом всех соревнований "Вест Бромвич" одержал лишь две победы.

В лазарете "Кристал Пэлас" остаются Дамьен Дилэйни, Джоэл Уорд, Миле Единак и Коннор Уикхэм.

"Вест Бромвичу" будет не хватать Йонаса Олссена, Гарета Макаули и Саломона Рондона.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - НЬЮКАСЛ 17:00 Онлайн-трансляция

"Манчестер Сити" потерпел два поражения кряду в Премьер-Лиге, хотя до этого одержал 11 побед кряду, что является клубным рекордом. Вот уже 21 поединок в чемпионате "горожане" не играют вничью. "Ньюкасл" до сих пор не знает побед в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. С начала марта "сороки" выиграли только один из 18 матчей в чемпионате. В 17 последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "Манчестер Сити" ни разу не уступил.

Главными потерями "Манчестер Сити" станут Венсан Компан и Яя Туре. Также отсутствуют Гаэль Клиши, Фабиан Дельф и Самир Насри, но Эльяким Мангала, Келечи Ихеначо и Вильфрид Бони уже поправились.

Из-за проблем с икроножной мышцей субботний матч рискует пропустить полузащитник "Ньюкасла" Джек Колбек. Возможно, вернется Чейк Тиоте. Массадио Хайдара, Габриэль Обертан и Роландо Ааронс остаются в лазарете.

АСТОН ВИЛЛА - СТОУК 17:00

После победы над "Борнмутом" в первом туре "Астон Вилла" набрала лишь очко в шести последующих матчах Премьер-Лиги. В этот период подопечные Тима Шервуда пропускали в среднем по два гола за игру. С седьмой попытки "Стоук", наконец, одержал свою первую победу в сезоне - над уже упомянутым "Борнмутом". "Гончары" - одна из четырех команд дивизиона, что пропускают в каждом своем матче. В семи последних выездах на "Вилла Парк" в рамках Премьер-Лиги "Стоук" уступил только однажды.

Может вернуться в строй нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор. Адаму Траоре все еще беспокоит лодыжка.

Под большим вопросом участие в матче для полузащитника "Стоука" Джердана Шакири, у которого есть проблемы с бедром. Марк Уилсон по-прежнему вне игры.

БОРНМУТ - УОТФОРД 17:00

В семи матчах нынешнего сезона Премьер-Лиги "Борнмут" лишь однажды сохранил свои ворота на замке. В 13 последних домашних поединках чемпионата "вишенки" уступили только раз. В семи матчах нынешнего сезона с участием "Уотфорда" было забито лишь 11 голов. "Шершни" наравне с "Ньюкаслом" - худшая по результативности команда дивизиона (только пять голов, включая четыре Одиона Игало). В четырех последних встречах соперников в рамках чемпионата было назначено три пенальти и показано две красных карточки.

"Борнмут" понес колоссальную потерю, на полгода лишившись нападающего Каллума Уилсона, надорвавшего крестообразные связки колена. С аналогичными травмами отсутствуют Тайрон Мингс и Макс Градель. Также в лазарете Харри Артер и Томми Элфик.

Все еще дисквалифицирован полузащитник "Уотфорда" Валон Бехрами. Йоэль Экстранд пока не залечил колено.

НОРВИЧ - ЛЕСТЕР 17:00

"Норвич" может продлить свою беспроигрышную серию в Премьер-Лиге до четырех матчей. "Канарейки" пропускали в каждом из семи матчей нынешнего сезона. Поражение 2:5 от "Арсенала" прервало беспроигрышную серию "Лестера" из 10 поединков в чемпионате. На выезде "лисы" не знают поражений с марта - уже шесть матчей. В 10 последних встречах команд в рамках чемпионата "Лестер" одержал лишь одну победу.

На место в старте "Норвича" претендуют Мэтт Ярвис и Натан Редмонд. Юссуф Мулумбу и Гари Хупер команде не помогут.

Возобновил тренировки после травмы колена вингер "Лестера" Натан Дайер. Джейми Варди продолжает играть, несмотря на перелом запястья.

САНДЕРЛЕНД - ВЕСТ ХЭМ 17:00 Онлайн-трансляция

"Сандерленд" не знает побед уже 10 матчей в Премьер-Лиге. В 2015 году "коты" выиграли лишь четырежды, забив 21 гол. "Вест Хэм" - лучшая выездная команда дивизиона, три победы из три и только один пропущенный гол. За все время выступлений в Премьер-Лиги "молотобойцы" еще никогда не выигрывали четыре выездных поединка подряд. В четырех последних встречах соперников в рамках чемпионата "Вест Хэм" ни разу не уступил.

Залечил лодыжку полузащитник "Сандерленда" Джек Родуэлл. В старт может вернуться и Джермейн Дефо.

В лазарете "Вест Хэма" по-прежнему находятся Анджело Огбонна и Алекс Сонг, а Уинстон Рид - под вопросом.

ЧЕЛСИ - САУТГЕМПТОН 19:30 Онлайн-трансляция

"Челси" пропустил 14 голов в семи матчах Премьер-Лиги нынешнего сезона - на один больше, чем за всю кампанию 2004/05, первую Жозе Моуриньо в клубе. С учетом всех соревнований "синие" и вовсе пропустили уже 18 голов - в прошлом сезоне свой 18-й гол они пропустили только 10 декабря. Все три выездных матчах нынешней кампании "Саутгемптон" завершил вничью. На выезде в Премьер-Лиге "святые" не знают побед уже 10 поединков кряду. В 13 последних встречах команд "Саутгемптон" одержал лишь одну победу.

Завершает отбывать свою 3-матчевую дисквалификацию нападающий "Челси" Диего Коста. Лоик Реми и Радамель Фалькао претендуют на место испанца.

Уже вовсю тренируется полузащитник "Саутгемптона" Йорди Класи, залечивший свою лодыжку. Против своего бывшего клуба выйдет защитник Райан Бертран, недавно вернувшийся в строй после травмы колена.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 02.10.2015 20:30

Количество просмотров Просмотров: 5281

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cfc-srt 03.10.2015 06:32 # cfc-srt
    Вперед челси

    (ответить)

  2. footbal228 02.10.2015 21:23 # footbal228
    День середняков.

    (ответить)

  3. reams 02.10.2015 20:58 # reams
    челсей и Сити победят, Лестер скорее буксанет, ничья у них

    (ответить)

  4. gunars 02.10.2015 20:51 # gunars
    Одни середняки, победа гостей.

    (ответить)

  5. tvinkovod 02.10.2015 20:46 # tvinkovod
    разве что норвич-лестер глянуть, остальное какой-то шлак

    (ответить)

  6. recyjoed 02.10.2015 20:43 # recyjoed
    день лузеров. даже слишком много почтения к ним, зря новость создали

    (ответить)

  7. raimbek1 02.10.2015 20:41 # raimbek1
    Матчи середняков не интересно

    (ответить)

  8. raka-eve 02.10.2015 20:39 # raka-eve
    день середняков и Сити

    (ответить)

  9. sir-haik 02.10.2015 20:34 # sir-haik
    матчи каких-то никому не нужных ноубади

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: