Компани остается в лазарете "Сити"

Венсан Компани В субботнем матче против "Ньюкасла" главному тренеру "Манчестер Сити" Мануэлю Пеллегрини снова придется довериться паре центральных защитников из Мартина Демикелиса и Николаса Отаменди, с которыми команда потерпела уже два поражения кряду.

Стремительный спад в качестве игры "Сити" и в результатах совпал с потерей капитана Венсана Компани, который две недели назад против "Ювентуса" получил травму икроножной мышцы. Вскоре к нему в лазарете присоединился Эльяким Мангала.

Даже в матче Лиги Чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии" в среду вечером, несмотря на победу и несмотря на гол Отаменди, "Сити" оборонялмя чрезвычайно плохо.

Как стало известно Manchester Evening News, ни Венсан, ни Эльяким не будут готовы выйти на поле "Этихад" в субботу. Ожидается, что Компани также не поедет в сборную Бельгии, но вернется в строй к следующему за международным перерывом матчу против "Борнмута" 17 октября.

Стоит отметить, что международный перерыв случается в благоприятный для "горожан" момент. Яя Туре, Давиду Сильве и Вильфриду Бони, определенно, требуется время для улучшения своих кондиций.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pardew 02.10.2015 15:45 # pardew
    ЭТо очень хорошая новость.
    Мангаля значит тож будет отсу.
    Привет всем мц от Митрофана и Переца.

    (ответить)

  2. inta 02.10.2015 09:04 # inta
    надеюсь после Челси сороки пойдут дальше и приятно удивят! МанСити без Компани совсем не МанСити. Сразу же превращаются в какой-то клуб из Лол-лиги.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: