"Ливерпуль" продолжает разочаровывать

Адам Лаллана "Ливерпуль" не смог переиграть дома швейцарский "Сьон" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы - 1:1.

Главный тренер "красных" Брендан Роджерс выставил весьма крепкий состав на этот матч, выпустив в старте даже основного голкипера Симона Миньоле.

И уже на четвертой минуте хозяевам "Энфилда" удалось открыть счет, когда Дивок Ориги протащил мяч по правому краю штрафной, а затем, находясь в окружении трех защитников, скинул на свободного Адама Лаллану - 1:0.

Однако уже на 17-й минуте "Сьон" отыгрался. Эбенизер Ассифуа, совершенно упущенный Натаниэлем Клайном, технично обработал верховой заброс мяча на правом краю штрафной площади и пробил Миньоле - 1:1.

Более счет уже не изменился, хотя "красные" имели пару неплохих возможностей вырвать победу. Это уже вторая кряду ничья "Ливерпуля" на групповом этапе Лиги Европы.

"Ливерпуль" - "Сьон" (Швейцария) - 1:1 (1:1)

Голы: Лаллана 4 - Ассифуа 17.

"Ливерпуль": Миньоле, Клайн (Морено 45), Туре (Сако 76), Гомес, Кан, Лаллана, Росситер, Аллен, Айб, Ориги, Ингс (Коутиньо 61).