Ван Галь: "Победили не без везения"

Луи Ван Галь Тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь прокомментировал победу своей команды над "Вольфсбургом" (2:1), признав, что это стало возможно в том числе и благодаря везению.

По мнению Ван Галя, его команде "повезло" с назначением пенальти, ведь не все рефери фиксируют фол в штрафной за случайное попадание мяча в руку. Луи сетует на плохую реализацию моментов и усталость своих игроков в этом победном матче.

"Это было очень сложно, потому что они забили так рано. Но после пропущенного гола мы играли очень хорошо, создали множество моментов. Мы не использовали их, и, думаю, нам повезло с пенальти".

"Конечно, пенальти следовало назначать, но некоторые рефери не свистят такое. Мы создали гораздо больше моментов, Руни и Депай вполне могли забивать и заканчивать матч".

"Мы все-таки забили, а затем столкнулись с проблемами. Многие игроки очень устали, что является следствием череды матчей, но мы мало что позволили сопернику. Как много моментов они имели? Может быть, один. Во втором тайме нам следовало лучше держать мяч", - сообщил Ван Галь BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. n91 01.10.2015 08:56 # n91
    Чето странно. У Пелегрини и ВанГала похожие вью)) Обеим повезло, у тех и у других пенки поставили

    (ответить)

  2. granit 01.10.2015 08:42 # granit
    Настораживает состояние команды. Во втором тайме встали. А замены, вернее позиции, которые заняли игроки, вышедшие на замену, вообще удивляет. Понять, чего хотел ЛВГ трудно. Джонс в опорной зоне, Янг правый защитник. Надеемся на везение. Короче очень трудная победа

    (ответить)

  3. ilovemanutd 01.10.2015 08:19 # ilovemanutd
    Пока Блинд в центре защиты играет, то только на везение и нужно надеяться

    (ответить)

  4. mancunia-planet 01.10.2015 01:19 # mancunia-planet
    кстати, слабее всех смотрелся вышедший на замену Пирэйра.
    контраст на фоне остальных... слишком медлительно, долго думает куда мяч девать, скорость и физика низкая и без напора... даже привести мог по моему голец... не вошел, что называется в такую тяжелую игру...

    (ответить)

  5. devill 01.10.2015 00:39 # devill
    на классе обыграли, о чем речь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: