Старридж не сыграет со "Сьоном", но доступен для сборной Англии

Даниэль Старридж Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж не примет участия в завтрашнем матче Лиги Европы против "Сьона", но будет доступен для вызова в сборную Англии.

В матче минувшего уикенда против "Астон Виллы" Старридж своим дублем обеспечил победу "красным" (3:2), а заодно подтвердил, что окончательно набрал форму после череды травм в прошлом сезоне.

Тем не менее, Брендан Роджерс по-прежнему осторожничает с Даниэлем и не собирается подвергать его чрезмерной нагрузке. Наставник "Ливерпуля" надеется, что тренерский штаб сборной Англии войдет в ситуацию.

"Я еще не разговаривал с FA, но у меня нет никаких беспокойств по поводу его возможного вызова в сборную".

"Даниэль вернулся в строй и, очевидно, является одним из лучших английских нападающих. Если он здоров и играет хорошо, я ожидаю его вызова в сборную. Но в данный момент времени важно быть уверенными, что он здоров и готов выступать за "Ливерпуль".

"Нет, в данный момент он не готов проводить два матча за четыре дня. Парни из сборной Англии достаточно умны. Уверен, они войдут в ситуацию, и мы заранее поговорим с ними. Я не особо общаюсь с тренерами сборных. Я полагаюсь на них, когда игроки уезжают. На этом уровне работают профессионалы высокого уровня".

"Даниэль" работал очень, очень упорно, опережая график. На этой стадии необходимо убедиться, что он не сломается. Он восстанавливается после матча уикенда и по-прежнему работает над своей физической формой. Он не сыграет завтра, и это поможет ему остаться свежим", - цитирует Роджерса The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ar73mm 01.10.2015 09:55 # ar73mm
    Блин, его Ходжсон опять сломает.

    (ответить)

  2. cfc-srt 01.10.2015 05:43 # cfc-srt
    Сьон то должны побеждать

    (ответить)

  3. dimon70 30.09.2015 19:45 # dimon70
    Роджерс,редиска,наконец-то допёр своим умишком,что Данчика надо беречь.теперь завтра глянем,как Ингс будет на острие решать

    (ответить)

  4. butch 30.09.2015 18:37 # butch
    в прошлом году поиграл за сборную..

    (ответить)

  5. ssa 30.09.2015 18:20 # ssa
    здесь поступил разумно. не стоит рисковать перед дерби, да и в сборную лучше чтобы не загребли, оттуда все поломанные приезжают. с Сьоном есть кому играть,обкатывай БРо молодежь.

    (ответить)

  6. dred 30.09.2015 18:03 # dred
    Интересный подход

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: