Анонс матча "Манчестер Юнайтед" - "Вольфсбург"

Уэйн Руни и Бастиан Швайнштайгер В среду вечером "Манчестер Юнайтед" на своем поле примет "Вольфсбург" и постарается одержать свою первую победу на групповом этапе Лиги Чемпионов.

Уверенно пройдя в квалификации элитного европейского турнира "Брюгге", свой путь на групповом этапе "красные дьяволы" начали с неожиданного поражения 2:1 в гостях у ПСВ.

К матчу против представителя Бундеслиги команда Луи Ван Галя подходит в статусе лидера Премьер-Лиги, и это должно придать ей уверенности. Ранее "Юнайтед" и "Вольфсбург" пересекались лишь однажды - в 2009 году, когда "дьяволы" отпраздновал победу и дома (2:1), и на выезде (1:3).

"Вольфсбург", в первом туре одержавший минимальную победу против ЦСКА, проиграл во всех трех последних выездах в Англию, пропустив восемь голов.

В 16 последних встречах с "Юнайтед" в рамках Лиги Чемпионов ни одной немецкой команде не удалось сохранить свои ворота на замке. "Дьяволы" еще никогда не проигрывали два стартовых матча на групповом этапе данного турнира.

За свою карьеру юный нападающий "Юнайтед" Антони Мартиаль еще не забивал в Лиге Чемпионов - его голевая засуха в рамках данного турнира насчитывает уже 505 минут.

На последней тренировке "Юнайтед" перед этим матчем отсутствовали четверо игроков: Маркос Рохо, Антонио Валенсия, Майкл Кэррик и Андер Эррера. Падди Макнэйр, не принимавший участия в двух последних матчах, вернулся в строй.

Лига Чемпионов. Группа B. 2-й тур
"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Вольфсбург" (Германия)

3. red-devil-4ever 30.09.2015 23:37 # red-devil-4ever
    Хороши парни сегодня были, Мата и Смолл так вообще шикардос. Марсъяль ну очень радует. Руни даже с мячом убегать уже разучился. Швайни жаль что выдыхается к половине 2 тайма. Дармиан тоже молорик, Щюрлле просто закрыл напрочь. В Москву с хорошим настроением. Но перед этим в Ландан к Сене.

4. mdfjvnlabngmlas 30.09.2015 23:36 # mdfjvnlabngmlas
    Тяжелая победа. Заипали уже сушить игру после того, как выходят вперед.

5. dragonishka 30.09.2015 23:36 # dragonishka
    Манчестер ебет немцев и показывает Лондону, как надо тащить Англию.

8. lahmatyj 30.09.2015 23:36 # lahmatyj
    с победой шити, скам с очередным отскоком.насосали.

17. dragonishka 30.09.2015 23:27 # dragonishka
    Ебать, всю команду обрезал, а потом еще и штрафной привез, мог и красную получить...

18. red-devil-4ever 30.09.2015 23:26 # red-devil-4ever