Венгер не теряет оптимизм

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что его команда сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, несмотря на два поражения кряду на групповом этапе.

После домашнего поражения 2:3 от "Олимпиакоса" "канониры" оказались на дне своего квартета с нулем очков, и впереди у них два матча против "Баварии". Однако Венгер не теряет оптимизм.

"Конечно, мы все еще можем выйти в плей-офф, но с такого рода поражением сложно смириться. Мы проиграли этот матч из-за недостаточной концентрации в обороне и невезения. Они нанесли четыре удара в створ, а мы пропустили три гола".

"Поворотным моментом матча стал гол, который мы позволили им забить сразу после того, как счет стал 2:2. Если бы счет 2:2 продержался пять минут, мы выиграли бы матч".

"Голкипер может ошибаться, но это не объясняет поражение. С Петром Чехом подобное тоже уже случалось в этом сезоне (против "Вест Хэма")", - цитирует Венгера BBC.

1. dimon70 30.09.2015 20:56 # dimon70
    не сочувствую фанам гунеров и пенсов,ибо жалость унижает мужчину.

2. lampard78 30.09.2015 11:30 # lampard78
    Да уж. У нас то норм всё пока, но вот Арс себя загнал в оочень тяжёлую ситуацию. Теперь два матча с Баварией, которая в отличной форме. Это значит, что через два матча Арсенал уже может бороться за ЛЕ. Для этого надо, например, чтобы Бавария выиграла оба матча, а греки или загреб выиграли у соперника одну и сыграли бы вничью вторую. Вполне возможный сценарий.
    Т.е. Арсу теперь надо надеяться не только на себя, но и на везение.

3. palach221078 30.09.2015 10:27 # palach221078
    Дебилка носатая.

4. parlor3 30.09.2015 09:05 # parlor3
    есле бы да кабы,венхер ты уже заипал,ЛЧ вооще не твое,уйди лучше,Анчелотти и Клопп пока свобдны,есть же шансы на нормальных тренеров!!!!! Безхарактерный педофил себя уже исчерпал!!!!!

5. vlad-manutd33 30.09.2015 07:52 # vlad-manutd33
    Боже -вот это немощи -как можно было всосать на своих то сотках от греков,когда вы уже начнете играть?(((((

6. apl-nash 30.09.2015 07:47 # apl-nash
    Арсен Венгер: "Если бы счет 2:2 продержался пять минут, мы выиграли бы матч, не забив 3-ий мяч". Гениально, Сеня!

7. chelsea88 30.09.2015 06:57 # chelsea88
    я же говорил что аснл лохи. И гуннерасты тоже.

8. redwhitegun 30.09.2015 06:40 # redwhitegun
    Ничего не остается делать сегодня как топить за МЮ и Сити. Страшно представить, что будет с АПЛ, если четвертая путёвка в ЛЧ улетит в Италию.

9. madchester 30.09.2015 01:02 # madchester
    Вполне возможно.В прошлом году сити был в подобной ситуации,на кону была немотивированная бавария,взяли и обыграли.Так что все в руках,и ногах арсенала.

10. saladdin81 30.09.2015 00:51 # saladdin81
    Главная ошибка Венгера это ротация. Зачем было менять состав после последнего матча с Лестером. После поражения в Загребе сегодняшний матч был очень важен и не надо было экспериментов. Вот если бы было 6 очков тогда я понимаю, если бы дал кому отдохнуть, да ещёи с этой ротацией не даёт парням наиграть защиту с кипером или полузащите с нападающими. Ну не ужели он этого не чувствует, ээх Венгерушка!!

11. mancunia-planet 30.09.2015 00:50 # mancunia-planet
    недостаточная концентрация в обороне и невезение... нормальные причины)

12. brittvit 30.09.2015 00:50 # brittvit
    Сливает лигу ради ушастого АПЛ. Дальше поход на коне в пенсию.
    Лучше на коне, чем куда-либо на ядре =) Не Мюнхаузен чай. Впереди Мюнхен - как раз к слову. 2-ЖДЫ ЖОПА и слив Европа. Адью.

13. samir 30.09.2015 00:49 # samir