"Арсенал" уступил "Олимпиакосу" и оказался на дне Группы F

Алексис Санчес Неожиданное домашнее поражение 2:3 от "Олимпиакоса" оставило "Арсенал" без единого набранного очка в Лиге Чемпионов на дне Группы F.

Относительно победы 2:5 над "Лестером" в субботу наставник "канониров" Арсен Венгер произвел пять изменений в составе, доверившись Давиду Оспине, Габриэлю Паулисте, Кирану Гиббсу, Франсису Кокелену и Алексу Окслейд-Чемберлену.

Хозяева "Эмирейтс" были достаточно активны в начале матча, неплохие моменты имели Тео Уолкотт и Окслейд-Чемберлен. "Олимпиакос" действовал осторожно, предпочитая играть флангами.

А на 33-й минуте гости внезапно открыли счет, разыграв угловой. С края поля последовала передача на подступы к штрафной, откуда удар в касание нанес Фелипе Пардо. Рикошет от Окслейд-Чемберлена застал Оспину врасплох - 0:1.

Впрочем, уже спустя две минуты "канониры" восстановили равновесие в счете. Уолкотт после передачи Алексиса Санчеса вышел на ударную позицию по левому краю штрафной и пробил руки голкипера Роберто - 1:1.

К несчастью для "Арсенала", вскоре "Олимпиакос" забил снова. Вернее, это сделал Оспина, забравший на втором этаже мяч и пересекший с ним линию собственных ворот - 1:2. Автогол колумбийского голкипера.

Во втором тайме хозяева постепенно нащупали игру и принялись оказывать давление. На 65-й минуте Санчес головой замкнул навес Уолкотта - 2:2. Однако почти сразу же Альфред Финнбогасон из пределов вратарской снова поразил ворота Оспины - 2:3.

"Арсенал" имел ряд моментов в концовке матча, но счет уже не изменился. Команда Арсена Венгера потерпела второе поражение кряду и пока остается без очков в Лиге Чемпионов.

"Арсенал" (Англия) - "Олимпиакос" (Греция) - 2:3 (1:2)

Голы: Уолкотт 35, Санчес 65 - Пардо 33, Оспина 40 (авт), Финнбогасон 66.

"Арсенал": Оспина, Беллерин (Кэмпбелл 86), Косьелни (Мертезакер 57), Габриэль, Гиббс, Касорла, Кокелен (Рэмси 60), Окслейд-Чемберлен, Озил, Санчес, Уолкотт.

"Олимпиакос": Роберто, Элабделлауи, Ботиа, Сиовас, Салино, Фортунис (Вурос 87), Камбьяссо, Касами, Себа (Эрнани 73), Идейе (Финнбогасон 45), Пардо.

Предупреждения: Санчес, Габриэль, Озил - Роберто, Камбьяссо, Фортунис, Финнбогасон.

1. artemysh-aa 30.09.2015 16:22 # artemysh-aa
    че те в европы,типа топы апл,пздец..
    как и говорил,общий спад апл все идет,причина,по моему,чересчур большие вливания бабла.в следствии-игроки забыли про игру,а думают только о контрактах.

2. liverpool833 30.09.2015 16:21 # liverpool833
    когда Венгер уже поймет ч то в ЛЧ нет заведомо слабых соперников на которых можно выстатвить резервистов..ну ниче щас в спаренных матчах Баварку дернут и все ок, удачи )))

3. mdfjvnlabngmlas 30.09.2015 13:17 # mdfjvnlabngmlas
    Мда уж, Арсенал чет совсем не ок.

4. palach221078 30.09.2015 13:11 # palach221078
    Бавария показала мастер класс, как надо играть с загребом. Учитесь лошки гейсенальские.

5. karnivool 30.09.2015 10:51 # karnivool
    ожидание, полуфинал с барсой. реальность отсос у олимпиакоса дома.

6. palach221078 30.09.2015 10:06 # palach221078
    Фу блеа!! Чмыри позорные!!

7. nahui 30.09.2015 09:45 # nahui
    Днища...

8. french 30.09.2015 08:21 # french
    мы г!@3вно/, г!@3вно/ должно играть в Лиге Европы.
    Арс, конечно, со 2ого места, таки, вылезет, но как обычно вылет в 1/8

9. jbannon 30.09.2015 07:50 # jbannon
    Оооооооослина!
    Раньше гг после этого коммента бежали защищать свою индивидуальность меньшинства, а теперь сжигают его на воображаемом радужном костре.

13. normalyok 30.09.2015 03:46 # normalyok
    ))))))))))))))))))))00 нули позорные и (_|_) пошники трусливые!

Пропущено: 3 гола

С Арсеналом на Альянс Арене проебут как всегда. А вот на Эмирейтс зацепят таки ничейку.

16. xah 30.09.2015 01:54 # xah
    Я люблю тебя, безумно

17. moneygun 30.09.2015 01:43 # moneygun
    Я так-то с 2014 года глор сборной Германии, так что не пиздите мне тут)

18. awesome-arsenal 30.09.2015 01:41 # awesome-arsenal
    Арс просто ничтожен, такого дикого ужаса не было никогда. Челси имхо играет не лучше( сейчас начнется дикий багет). Англия потеряла место в лч это уже 100%. Я давно не видел такой деградации англ футбола в еврокубках.

19. moneygun 30.09.2015 01:39 # moneygun