Невилл: "Челси" нужно поскорее собраться"

Челси Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что "Челси" необходимо срочно прийти в чувство, чтобы этот сезон не стал для команды Жозе Моуриньо провальным.

Невилл до сих пор недоумевает по поводу игры "синих" в субботнем матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла" (2:2), считая, что поражение "Манчестер Сити" от "Тоттенхэма" ранее днем должно было "окрылить" действующего чемпиона.

"В субботу они имели громадную возможность, абсолютно громадную. Ранее тем днем "Сити" проиграл, и они должны были думать: "Мы должны их нагнать". Да, тем же днем "Манчестер Юнайтед" вышел на вершину, но они должны были держать в уме поражение "Сити".

Этот импульс должен был окрылить "Челси" в первом тайме. Они же в первом тайме показали нелепую игру. Теперь уже можно говорить, что это не единичный провал, это тенденция, и они должны найти выход. Я не уверен, как они это сделают, но им нужно разобраться поскорее".

"Помню времена, когда мы выигрывали лигу, и это нормально что в следующем сезоне, на его старте, у тебя случается небольшой спад. Но при этом тренер регулярно ко мне подходил и говорил: "Хорошо, сейчас ты устал, но ты должен собраться".

"Сейчас в этом положении "Челси", и Моуриньо необходимо как-то передать это послание игрокам. Либо сами игроки должны очнуться и понять, что они играют недостаточно хорошо. Это ничуть не близко к хорошему", - сообщил Невилл в эфире.




Метки Невилл, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.09.2015 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4291

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jamesbong 30.09.2015 09:32 # jamesbong
    паршивый сервис у этого эстэо

    (ответить)

  2. wow-chelsea-wow 29.09.2015 23:58 # wow-chelsea-wow
    Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что "Челси" необходимо срочно прийти в чувство, чтобы этот сезон не стал для команды Жозе Моуриньо провальным.

    не провальным,а последним.и не для команды,а для Моуриньо.И на этот раз точно.

    (ответить)

  3. j-silver 29.09.2015 21:10 # j-silver
    капитан гарри

    (ответить)

  4. askarko 29.09.2015 21:04 # askarko
    челси стрижет бабло в союзе с букмекерами на новый стадион и яхту

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: