"Эвертон" одержал волевую победу над "Вест Бромвичем"

Ромелу Лукаку В заключительном матче 7-го тура Премьер-Лиги "Эвертон" отпраздновал волевую победу над "Вест Бромвичем" - 2:3.

Первый тайм матча на "Хоторнс" был практически лишен опасных моментов. Впечатление от унылой игры незадолго до перерыва подсластил нападающий хозяев Сэйдо Берахино, получивший разрезающий пас от Джеймса Моррисона и пробивший голкипера Тима Ховарда - 1:0.

Вскоре после начала второго тайма команды обменялись голами. Сперва защита "Эвертона" прозевала удар головой Крэйга Доусона после подачи углового - 2:0. А в ответ Ромелу Лукаку на втором этаже замкнул отличный навес с фланга Жерара Деулофеу - 2:1.

Гол придал гостям уверенности. "Ириски" забрали мяч под свой контроль и постепенно начали прибавлять. Сперва Аруна Коне, а затем вновь Лукаку склонили чашу весов в пользу своей команды - 3:2.

Благодаря этой победе "Эвертон" набрал уже 12 очков и теперь находится в четырех баллах от вершины таблицы.

"Вест Бромвич" - "Эвертон". Отчет о матче

1. dimon70 29.09.2015 20:59 # dimon70
    ирисы показали свой уровень,так что нашим в воскресенье без юмора надо выходить на игру и биться до упора.

2. liver-red-son 29.09.2015 09:30 # liver-red-son
    Ох и тяжко будет лфк в дерби

3. cfc-srt 29.09.2015 08:30 # cfc-srt
    Лукаку хорош

4. hamster 29.09.2015 08:04 # hamster
    Миха опять забухал чтоль, ссылка на отчет то Уотфорд - Пелас ))

5. capkuc 29.09.2015 08:01 # capkuc
    Я ничего не имею против Лукаку, он действительно хороший форвард.
    Просто его второй гол мне напомнил гол Суареса в Кубке 2013-2014 годов, когда мяч, отскочив от земли, попал ему в руку, и он забил гол.
    Какой же галдёж поднялся после этого момента! Луиса обвинили чуть ли не в поклонении адским демонам, его линчевали разными гадкими словами.
    Вот как пресса создаёт образы.
    Сейчас, смею заверить, есть два положительных бизнес-проекта под названием Криштиану и Лионель. Не имею ничего против таланта данных футболистов, но из них сделали идолов, которым поклоняются зомби во многих странах.

6. ray-black 29.09.2015 07:13 # ray-black
    Богатый тур на "левые" голы.

7. lahmatyj 29.09.2015 04:56 # lahmatyj
    Вот это вот камбек, а не та ванильная хуита, которую пытался астер втерать тут.

11. madchester 29.09.2015 00:38 # madchester
    У Эвертона очень хороший состав.Я не удивлюсь если они попадут в четверку.

12. voodoodoll 29.09.2015 00:33 # voodoodoll
    Неинтересный тур, все фавориты выиграли свои матчи.

13. raka-eve 29.09.2015 00:23 # raka-eve
    Лукаку молодец, капитаном мой фф травмированный затащил :D 26 без бонусов

14. devill 29.09.2015 00:16 # devill
    неплохой матч, деулофеу хорош

15. ssa 29.09.2015 00:13 # ssa
    шикарный тур выдали команды, в 9 из 10 матчей пробит "верховой" тотал. примера втихаря посасывает у АПЛ)

16. i-killer 29.09.2015 00:11 # i-killer
    А тем временем, благодаря победе Ирисок Челси поднялся на одну позицию и занимает теперь 14 место. Моуриньо гений, специально продал Лукаку чтобы он тащил Челси играя за Эвертон.

17. j-silver 29.09.2015 00:11 # j-silver
    новость ток запостили, а два первых говноря уже в коментах запостили по простыне. вот лалки

18. mihajlo-fan 29.09.2015 00:10 # mihajlo-fan
    > таджика

19. ssa 29.09.2015 00:08 # ssa
    Незаслуженная победа ирисок, второй гол был забит из офсайда, третий - после подыгрыша Лукаку себе рукой. В общем, максимум на ничейку должны были рассчитывать. Ну что raka-eve, как игралось когда 3-4 игрока основы с травмами, небось припекало после 2-0. По сути нереально отскочили), пздц Деулофеу днища, хоть и отдал голевуху.

20. mancunia-planet 29.09.2015 00:08 # mancunia-planet
    отличный второй тайм. 1 ниочём с обеих сторон...
    Мартинес молодца , замены проведены во время. Еще 58 очков и вот те на ЛЧ...) Дэлофэу очень противоречивый матч, много брака при обводке, возомнил себя Роналду... вот скорость у него космическая. Лукаку затащил команду. Вобщем Эве полностью заслужил победу. Бэрри стареет нужна замена.
    ВБА. А что можно сказать про команду, тренером которой является физрук... силовой туповатый футбол вторым этажом, никуя более.