Фил Джонс рад вернуться на поле

Фил Джонс Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс поделился своей радостью, что, наконец, снова может играть в футбол.

Пропустив старт сезона из-за тромбоза, на минувшей неделе Фил вернулся к выступлениям за свой клуб, сыграв и против "Ипсвича" в Кубке Лиге, и против "Сандерленда" в Премьер-Лиге. Джонс рад, что неприятный период, когда он находится вне игры, остался позади.

"Тромб - это нечто, что было совершенно мне не подконтрольно. Это не ушиб и не нечто глупое. Просто такие вещи случаются".

"Я вернулся с предсезонного турне по Америке и почувствовал напряжение в икрах, а обследование обнаружило сгусток крови в моей ноге. С этим ничего нельзя поделать. Я был по-прежнему здоров и мог передвигаться по дому. Меня расстраивало что я хожу и пытаюсь тренироваться, но вынужден оставаться отдельно от парней - в случае контакта тромб мог сдвинуться, и это было бы плохо".

"Мне приходилось жить обычной жизнью и не забивать чересчур себе голову. Я не мог допустить контакта с ногой, иначе оказался бы в беде".

"Во время матча всегда есть шанс, что тебя могут ударить по икре или вроде того. Поэтому мне приходилось тренироваться в одиночестве. По требованию доктора. Я посетил специалиста, который посоветовал мне тренироваться отдельно от остальных. В подобных ситуациях нельзя игнорировать эти советы. Как бы мне этого ни хотелось, я не мог тренироваться с остальными".

"Я занимался в тренажерном зале и постепенно выбирался на тренировочное поле, принимая таблетки. Теперь я в форме и чувствую себя хорошо. Я стучу по дереву и надеюсь, что останусь в здравии и вернусь в команду. Я был очень расстроен, но такие вещи случаются".

"Я предельно счастлив вернуться и снова играть. Надеюсь, теперь я отвоюю свое место в команде", - цитирует Джонса Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. maximilian 28.09.2015 11:03 # maximilian
    "Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс"
    Хорошо хоть не вратарь

    (ответить)

  2. villian 28.09.2015 10:18 # villian
    когда в форме лучший в апль!)

    (ответить)

  3. mangolglor 28.09.2015 10:09 # mangolglor
    смол+филя=бетон

    (ответить)

  4. england 28.09.2015 09:38 # england
    а возвращением Фил!!!)

    (ответить)

  5. vlad-manutd33 28.09.2015 08:59 # vlad-manutd33
    игрок хороший но хрусталь редкий -пол -сезона в лазарете

    (ответить)

  6. kundevil 28.09.2015 08:25 # kundevil
    Стучал по Феллаини?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: