Старридж принес "Ливерпулю" три очка против "Виллы"

Даниэль Старридж Первые голы Даниэля Старриджа с марта обеспечили "Ливерпулю" домашнюю победу над "Астон Виллой" - 3:2.

Относительно ничейного матча против "Норвича (1:1) у "красных" произошло только одно изменение в составе. Это Данни Ингс заменил травмированного Кристиана Бентеке.

"Вилланы" из-за травм недосчитались Карлеса Хиля и Габриэля Агбонлахора, вместо которых вышли Идрисса Гейе и Руди Гестед.

Хозяевам "Энфилда" потребовалось немногим более одной минуты, чтобы открыть счет. Это Джеймс Милнер, приняв передачу от Филиппе Коутиньо, мощно пробил левой ногой с подступов к штрафной площади - 1:0.

В дальнейшем "Ливерпуль" имел подавляющее преимущество по владению мячом, но мало что из этого мог выжать. До перерыва неплохим дальним ударом отметился Филиппе Коутиньо.

Уже во втором тайме, на 59-й минуте, напомнил о себе Старридж. Даниэль обыгрался с Милнером, после чего незамедлительно пробил по летящему мячу - 2:0.

Прошло еще совсем немного времени, и команды обменялись голами. Сперва оставленный без опеки Гестед замкнул прострел Алана Хаттона - 2:1. Но затем Старридж, на сей раз сыгравший в стенку с Коутиньо, снова сделал преимущество своей команды в счете комфортным - 3:1.

Точку в матче на 71-й минуте поставил Гестед, головой пробив голкипера "красных" Симона Миньоле - 3:2. Уйти от поражения "вилланы" не смогли.

Команда "Ливерпуля" сумела оказать поддержку своему тренеру Брендану Роджерсу в трудный момент и добыла вполне зрелищную победу. Наконец, начал забивать Даниэль Старридж, что дополнительно вселяет в фанатов оптимизм.

"Ливерпуль" - "Астон Вилла". Отчет о матче

1. artemysh-aa 27.09.2015 03:57 # artemysh-aa
    что ж,отставка откладывается..подождемс.
    наконец то Старр забивает.ЛФК с победой.

2. realfan 27.09.2015 00:17 # realfan
    Рад за Ливер,но полкоманды дно

3. noi39 26.09.2015 20:19 # noi39
    Единственный настоящий нап из всей мурды Бро.

7. lahmatyj 26.09.2015 19:49 # lahmatyj
    эт ща хлопали в память о типах, которых хохлы сбили?

8. i-killer 26.09.2015 19:47 # i-killer
    Игроку Ньюкасла надо премию дать за удар по яйкам Азару. Очищение генофонда.

9. dimon70 26.09.2015 19:45 # dimon70
    Данчика с забитыми мячами.игра так себе,защита снова провалилась

10. kekc 26.09.2015 19:42 # kekc
    Вы че ушлепки тут третье за какой-то донный ливер а?? Чемптки же играют ебана сидите и вникайте что такое КЛАСС ведь кроме как в играх великого Челси КЛАСС вы больше нигде не увидите лалки! У меня все!

11. i-killer 26.09.2015 19:40 # i-killer
    Сейчас пенисы обыграют полумертвый Новокасл и начнутся сопельки в стиле "не все потеряно, МС и МЮ еще потеряют очки, мы чемпики"

12. lahmatyj 26.09.2015 19:40 # lahmatyj
    чот по первым минутам челси говнецо.

13. i-killer 26.09.2015 19:34 # i-killer
    Не думал что когда нибудь дойдет до того что весь фапл будет болеть за Ливерпуль. Даже хейтеры

14. chelsea88 26.09.2015 19:31 # chelsea88
    ну вот Зенит и отыграл пропущенный гол. Ща еще раза 4 забьют в ворота мясных.

15. rafael2 26.09.2015 19:26 # rafael2
    чо спонсор новый ?

16. ssa 26.09.2015 19:25 # ssa
    С победой красные братья!
    Старридж красавец, набирает форму, с каждым туром лучше и лучше будет, надеюсь. Защита от слова щит, но у нас - fucking shit)
    Реализация хромает, хоть и забили 3 гола, должны были больше забивать, под конец матча вообще херней маяться стали, Ингс, Старридж, должны были еще по банке класть.
    У Милнера угловые не клеятся, не умеет подавать. Интересно, играл бы Бентеке, смог бы забить своей бывшей команде? В общем, игрой доволен, матч интересный получился, но а результат не очень радует, точнее - два пропущенных гола. До первой строчки 5 очков, идем дальше!))

17. shamrock 26.09.2015 19:25 # shamrock
    Игры как не было, так нет. лукас, джан - гавнецо.

18. kos9k 26.09.2015 19:25 # kos9k