Ван Галя не беспокоит голевая засуха Руни в Премьер-Лиге

Уэйн Руни Тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь выразил поддержку своему капитану Уэйну Руни, чья голевая засуха на уровне Премьер-Лиги превысила уже 15 часов игрового времени.

В преддверии домашнего матча с "Сандерлендом" Руни не может забить в Премьер-Лиге вот уже 954 минуты минуты. Однако Ван Галь не переживает по этому поводу, ведь в нынешнем сезоне Уэйн четырежды отличился в кубковых турнирах и еще трижды за сборную Англии.

"Он уже забил четыре гола. Не думаю, что это проблема для него, для меня или кого-либо в клубе - он будет забивать и в Премьер-Лиге. Я уверен в этом. И вы убедитесь в этом", - цитирует Ван Галя Sky Sports.

На старте нынешнего сезона Ван Галь объявил, что 29-летний Руни снова будет играть центрального нападающего. Однако успехи юного Антони Мартиаля могут подтолкнуть тренера к тому, чтобы убрать Уэйна с острия.

"Думаю, Уэйн способен играть на нескольких позициях. Он демонстрировал это в прошлом сезоне. Я предпочитаю играть с первым нападающим и вторым нападающим. Возможно, у них получится хороший дуэт. Посмотрим".

"Также я должен посмотреть, сможет ли он играть второго нападающего при этой схеме, которую мы сейчас используем. Для меня он нападающий, и, возможно, я буду использовать его позади Мартиаля", - добавил Ван Галь.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. second005 26.09.2015 10:09 # second005
    А что его беспокоит??

    (ответить)

  2. chelsealdn 26.09.2015 09:53 # chelsealdn
    что вообще беспокоит Ван Галя?

    (ответить)

  3. villian 26.09.2015 08:19 # villian
    Когда же тебя прорвет кэп?
    Все время полагаться на юного Марсиянина тоже нельзя

    (ответить)

  4. i-killer 26.09.2015 08:13 # i-killer
    Лишь бы у Марсиаля под ногами не путался, большего и не надо

    (ответить)

  5. redstyle 26.09.2015 08:06 # redstyle
    C левой пенки забьёт сегодня

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: