Уилсон заключил новый контракт с "Юнайтед"

Джеймс Уилсон и Луи Ван Галь Юный нападающий "Манчестер Юнайтед" Джеймс Уилсон заключил со своим клубом новый долгосрочный контракт.

Джеймс является собственным воспитанником академии "красных дьяволов". За первую команду Уилсон дебютировал против "Халла" в мае 2014 и с тех пор провел 18 матчей.

Новый контракт 19-летнего Уилсона рассчитан до июня 2019 и подразумевает опцию автоматического продления еще на 12 месяцев.

"Я нахожусь в "Юнайтед" с семи лет, и мне здесь всегда нравилось. Расти в таком клубе - это невероятный опыт, и я уверен, он сослужит мне хорошую службу в моем становлении как игрока "Манчестер Юнайтед". Я рад заключить новый контракт и хочу быть частью команды многие годы", - сообщил Уилсон официальному веб-сайту "Юнайтед".

Ранее днем на пресс-конференции главный тренер "дьяволов" Луи Ван Галь объяснил, почему Уилсон не ушел и пока не уйдет в аренду, несмотря на появление в Манчестере Антони Мартиаля.

"Он является естественной заменой для Мартиаля, и он нуждается в игровой практике. Однако интересы "Манчестер Юнайтед" всегда превыше индивидуальных интересов, поэтому я не спешу его отпускать. Возможно, мы подождем до декабря и посмотрим, как продвинемся в Лиге Чемпионов и Кубке Лиги. Возможно, он будет получать игровые минуты и у меня, потому что мне потребуется ротация", - цитирует Ван Галя The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bonch-bruevich 25.09.2015 23:14 # bonch-bruevich
    почему не выпустил парня в кубке, да и не только в кубке мог сыграть?

    (ответить)

  2. pfkegf 25.09.2015 22:07 # pfkegf
    Честно сказать пока не впечатляет,дай бог в скором будущем его талант откроется!

    (ответить)

  3. mancunia-planet 25.09.2015 21:27 # mancunia-planet
    Однако интересы "Манчестер Юнайтед" всегда превыше индивидуальных интересов

    (ответить)

  4. mirassan 25.09.2015 19:54 # mirassan
    сын уилсина фиска

    (ответить)

  5. miracle 25.09.2015 19:38 # miracle
    и даже он > пенсовскую псину -.-Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: