Пардью: "Бент не продается"

Английский футбол на Premiership.RuГлавный тренер "Чарльтона" Алан Пардью заявил, что лучший нападающий Даррен Бент не покинет команду в этом сезоне.

После того, как Даррен в кратчайшие сроки восстановился после травмы колена, полученной в игре против "Астон Виллы", Пардью заявил: "Решение о продаже Бента самоустранилось, теперь он останется с командой до конца сезона. Мы думаем, что у него есть шансы сыграть против МЮ или "Вест Хэма" на следующей неделе. Ему пришлось нелегко из-за поднявшейся волны слухов, однако, теперь я дал ему понять, что "дверь закрыта", и он может сконцентрироваться на выступлении за "Чарльтон" до конца сезона. Даррен - один из наших лучших футболистов, возможно, самый лучший. Мы постаремся вернуть его в строй как можно скорее и тем самым повысить свои шансы в борьбе за выживание в Премьер-Лиге."

Даррен Бент - один из самых ценных активов на трансферном рынке. В прошлом сезоне - своем дебютном в Премьер-Лиге - он отличился 22 раза, а в нынешнем успел уже 11 раз поразить ворота соперников, несмотря на то, что его клуб занимает предпоследнюю строчку в таблице. По слухам, в приобретении талантливого форварда заинтересованы "Вест Хэм", "Астон Вилла" и "Тоттенхэм".




Метки Бент, Пардью, Чарльтон

Автор nathan17   

Дата 12.01.2007 14:47

Количество просмотров Просмотров: 2923

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. friend 12.01.2007 23:45 # friend
    Он их спаситель!;)

    (ответить)

  2. mishok-uk 12.01.2007 18:59 # mishok-uk
    Продадут, как миленькие :)

    (ответить)

  3. mihajlo 12.01.2007 14:49 # mihajlo
    ну не сейчас, так в конце...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: