Будущее Янузая - в "Юнайтед"

Аднан Янузай Вингер Аднан Янузай вернется в "Манчестер Юнайтед" после этого сезона, который он проводит в дортмундской "Боруссии" на правах аренды.

Отъезд 20-летнего бельгийца в Дортмунд стал большим сюрпризом, ведь незадолго до этого главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь уверял, что рассчитывает на Аднана в нынешнем сезоне и даже готов использовать его в качестве нападающего.

После ухода Янузая у болельщиков "Юнайтед" появились опасения, что дни Аднана на "Олд Траффорд" могут быть сочтены, однако издание Daily Mirror готово развеять все страхи фанатов.

Сообщается, что Ван Галь пообещал Янузаю и защитнику Тайлеру Блэктту - другому молодому таланту, ушедшему в аренду в "Селтик" - что их будущее связано с "Юнайтед", и они еще получат свой шанс здесь.

"Насчет покупки Янузая интересовались несколько клубов, и все эти предложения были немедленно отклонены. Клуб не заинтересован в продаже игрока, которого ждет большое будущее в "Юнайтед".

"Тренер предоставил ему гарантии насчет этого. Командировка в Дортмунд поможет его развитию, и благодаря сыгранным минутам он станет еще более классным игроком, когда вернется в клуб".

"Блэкетт получил аналогичные гарантии. Он видится как игрок "Манчестер Юнайтед". Если бы у какого-то игрока не было будущего здесь, клуб предпочел бы его продать, нежели отправить в аренду", - сообщил источник в "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. maks7172 21.09.2015 10:28 # maks7172
    обещал оставить в МЮ на этот сезон - отправил в аренду, обещает будущее в МЮ - ?

    (ответить)

  2. dragonishka 21.09.2015 08:07 # dragonishka
    Нах его вообще отдали...

    (ответить)

  3. l-freeman 21.09.2015 07:43 # l-freeman
    Как он там к стати в Германии?

    (ответить)

  4. arsenverim 21.09.2015 07:41 # arsenverim
    Янусай>Депай

    (ответить)

  5. chelsea88 21.09.2015 07:19 # chelsea88
    слава Богу, пусть остаётся вечно в мю.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: