МЮ возвращается с победой от "Саутгемптона"

Хуан Мата и Антони Мартиаль Дубль Антони Мартиаля и гол Хуана Маты обеспечили "Манчестер Юнайтед" выездную победу 2:3 над "Саутгемптоном", а вместе с тем выход на второе место в Премьер-Лиге.

Главный тренер "святых" Рональд Куман поменял Седрика Соареша на Майю Йошиду в центре обороны, а также вернул в команду Ориоля Ромеу и Садио Мане.

Свой первый старт в рамках Премьер-Лиги заслужил нападающий "красных дьяволов" Антони Мартиаль. Выздоровевший Уэйн Руни также появился с первых минут. Маркос Рохо сменил Люка Шоу слева в обороне.

Хозяева "Сент Мэри" лучше начали матч и уже на 13-й минуте открыли счет. Джеймс Уорд-Проуз с правого фланга вырезал мяч в центр штрафной, где удар в касание нанес Мане. Давид Де Хеа отразил мяч, но на добивание тут же подоспел Грациано Пелле - 1:0.

Спустя три минуты Пелле едва не оформил дубль. Итальянский нападающий "Саутгемптона" легко развернулся вокруг Криса Смоллинга и пробил, "облизнув" штангу со внешней стороны.

Постепенно "Юнайтед" осмелел и принялся уверенно держать мяч - правда, без моментов. Тем не менее, на 35-й минуте равновесие в счете было восстановлено. Мартиаль внутри штрафной подхватил выбитый из ног Хуана Маты мяч, убрал на ложном движении Виргила Ван Дейка и хладнокровно поразил ворота - 1:1.

Гол окончательно привел гостей в чувство. Уже во втором тайме, на 50-й минуте, Мартиаль забил свой второй гол. Антони перехватил неосмотрительную передачу Йошиды назад, вышел один на один с Маартеном Стекеленбургом и закатил мяч в ворота - 1:2.

Вскоре "Саутгемптон" вполне мог восстановить равновесие, но Давид Де Хеа совершил чудесный сейв на линии ворот после удара головой Фонте.

"Дьяволам" очень хотелось сделать свое преимущество комфортным, и на 68-й минуте задача была выполнена. После затяжной атаки с более чем четырьмя десятками передач Мемфис Депай угодил в штангу, а Хуан Мата добил отскочивший к нему мяч - 1:3.

Последнее слово в матче осталось за хозяевами. На 86-й минуте Мане совершил рывок на правом фланге и выполнил навес на линию вратарской, откуда Пелле спокойно пробил головой - 2:3. Уже в компенсированное время "святые" создали еще пару моментов, но Давид Де Хеа с ними уверенно справился.

Отлично сыграв первую половину первого тайма, затем "Саутгемптон" резко сбавил обороты и позволил "Манчестер Юнайтед" играть в привычный футбол с долгим контролем мяча. "Красные дьяволы" сполна воспользовались ошибками соперника в обороне, оформив свою четвертую победу в сезоне.

"Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. kekc 21.09.2015 04:40 # kekc
    Опять твиттер хача мусолите? Далбичи сцука. Я бухал как там аснл с Челси сыграл а? Никто не горит случаем?))

2. fred-the-red 21.09.2015 04:25 # fred-the-red
    С утром Фапл.

3. lahmatyj 21.09.2015 02:55 # lahmatyj
    навеяло чот

текст весьма пиздат, даже если вы такую музыку не слушаете.

4. billy-bones 21.09.2015 02:52 # billy-bones
    Поставил на будильник.
    The Dillinger Escape Plan – Happiness Is A Smile
    Если меня завтра не будет, то я умер.

5. make-it-work 21.09.2015 02:43 # make-it-work
    кстати хуле хач такой добрый?

его нормально поджечь кому-нибудь здесь удавалось?

Давайте подведем итог последнего часа.
    Хая в очередной раз обоссан или это он нас обоссал?

11. raka-eve 21.09.2015 01:17 # raka-eve
    стоило не заходить сюда пол дня, а хач уже опять говном и соплями обмазаться успел.

12. xah 21.09.2015 01:14 # xah
    Слышите вы правильные поцы, скажите честно, самые длинные отношения сколько у вас длились ? У 95% уверен больше 4х месяцев не продолжилось.
    один хуй вы будете менять баб, изменять своей, общаться на стороне, ебать проституток и ещё приглядывать и потихоньку искать себе жену...

13. gusto 21.09.2015 01:14 # gusto
    Мне кажется, или Степан перестал явно хэйтить Челси? Или эт просто потому, что Челси пока говнецо и от мю в турнирке далековато..?

14. lahmatyj 21.09.2015 01:11 # lahmatyj
    ДАВАЙ ЛП БЛЯТЬ, У МЕНЯ ЩА НЕРВНЫЙ ТИК УЖЕ БЕЗ НИХ БУДЕТ!11!1!

15. gusto 21.09.2015 01:06 # gusto
    Сказал человек, который каждый день заходит на фапл поныть и рассказать о личных проблемах. Суть не в нежности, а в взгляде на жизнь и то, что ты хочешь от неё получить.

16. i-killer 21.09.2015 00:55 # i-killer
    А вообще, нахуй этих 3д шлюх. Пойду в ГТА играть.

17. cristean2 21.09.2015 00:48 # cristean2