Куман обещает оказать давление на Блинда

Дейли Блинд В преддверии матча против "Манчестер Юнайтед" наставник "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что его команда собирается оказать давление на Дейли Блинда.

Блинд, привыкший играть полузащитника, в этом сезоне исполняет роль центрального защитника. Экс-игрок "Юнайтед" Рио Фердинанд уже говорил, что считает Дейли слабым звеном в команде Луи Ван Галя, и Куман готов этим воспользоваться.

"С одной стороны, я согласен с Фердинандом насчет позиции Блинда. Думаю, в полузащите он очень хорош, но как защитник он не обладает физической силой. Иногда это вызывает проблемы. У него много других качеств, которые могут быть очень полезны для команды".

"Наша задача состоит в том, чтобы анализировать соперников, и если он будет играть левого или центрального защитника, мы сможем совершать некоторые движения в атаке с последующими кроссами".

"Мы знаем, что Пелле очень силен физически, и он сильнее, чем Блинд, сильнее, чем Рохо", - цитирует Кумана Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 20.09.2015 14:52 # mancunia-planet
    с какого перепуга вобще внимание уделяется Блинду... который к слову ох_енен в связке со Смолом... ЛВГ вряд ли разобьет эту связку... и Блинд вобще из тех футболистов, не страдающих давлением... слева должен быть Янг... святоши никуя не смогут, Манчестер Юнайтед победит хоть и выезд непростой.

    (ответить)

  2. raimbek1 20.09.2015 14:43 # raimbek1
    Куман пздц простой))

    (ответить)

  3. andros13 20.09.2015 14:27 # andros13
    Будь Пелле действительно крутым напом, он играл бы в МЮ, Реале, или к примеру в другом сильном клубе.
    даже Велбек > Пелле

    (ответить)

  4. farikmu 20.09.2015 14:01 # farikmu
    Только Блинд умнее)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: