Адвокат уверен, что "Сандерленд" останется в Премьер-Лиге

Дик Адвокат Главный тренер "Сандерленда" Дик Адвокат уверен, что его команда решит задачу по сохранению прописки в Премьер-Лиге, несмотря на провальный старт сезона.

После воскресного поражения от новичка Премьер-Лиги "Борнмута" со счетом 2:0 именно "коты" оказались на самом дне турнирной таблицы. "Сандерленд" пропускает больше всех в дивизионе - уже 13 голов. Однако Адвокат настроен оптимистично.

"Уверен, мы останемся в Премьер-Лиге, но медлить больше нельзя. Я не вижу этого в домашних матчах, но вижу в выездных - мы слишком поздно в включаемся в игру, в нашей игре нет остроты, и мы легко позволяем соперникам забить".

"Мы должны поинтересоваться - в том числе и я сам - что делаем не так, потому что мы упорно работаем на тренировках. Поэтому обе стороны, тренер и игроки, должны разобраться и понять, что было не так в шести последних матчах. Нам нужно посмотреть на себя в зеркало".

"Я знаю, что на следующей неделе нас ждет тяжелый матч против "Манчестер Юнайтед", но нам нужно пробудиться сейчас, иначе будет сложно. Два очка после шести матчей - это недостаточно хорошо. Очевидно, мы должны делать свою работу иным образом", - сообщил Адвокат Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dr-b1ack 20.09.2015 21:07 # dr-b1ack
    пора отправляться вниз. горите в аду.

    (ответить)

  2. narcot 20.09.2015 15:48 # narcot
    пора увольнять этого физрука

    (ответить)

  3. whitecolor 20.09.2015 14:08 # whitecolor
    Пора уже вылететь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: