"Вест Хэм" прервал победную серию "Сити"

Диафра Сако Лидер Премьер-Лиги "Манчестер Сити" впервые в сезоне пропустил и впервые потерял очки. Творцом сенсационного результата на "Этихад" стал "Вест Хэм" - 1:2.

В стартовом составе "горожан" впервые появились Николас Отаменди и Кевин Де Брюйне, заменив Венсана Компани и Хесуса Наваса. Однако уже на разминке перед матчем травмировался Давид Сильва, поэтому Навас все-таки получил свой шанс.

У "молотобойцев" по сравнению с предыдущим матчем с первых минут вышли Адриан, Карл Дженкинсон и Педро Обианг.

Уже на четвертой минуте Фернандиньо неплохо пробил головой после подачи углового, но Адриан надежно забрал мяч. Ответ гостей последовал спустя две минуты, когда Виктор Мосес, не встретив сопротивления со стороны Эльякима Мангала, нанес дальний удар в ближний угол ворот Джо Харта - 0:1.

Хозяева оказались в незнакомом положении - в этом сезоне им еще не приходилось отыгрываться. "Вест Хэм" не стал прижиматься к своим воротам, продолжая искать возможности для контратак.

А на 31-й минуте случилось неожиданное - "молотобойцы" удвоили счет. После розыгрыша углового Фернандиньо не смог вынести мяч, и Диафра Сако ценой ушиба затолкал-таки снаряд в сетку - 0:2.

Нельзя сказать, что моментов у "Сити" не было - они были, но голкипер гостей Адриан действовал практически безошибочно. Лишь в концовке первого тайма испанец не выручил свою команду, когда Де Брюйне без помех пробил с подступов к штрафной - 1:2.

Во втором тайме "горожане" потратили много сил, чтобы уйти от поражения, и нанесли много ударов, большая часть из которых, правда, пришлась мимо. Тем не менее, благодаря блестящей игре Адриана "Вест Хэм" выстоял и свою победу удержал.

Вслед за победами над "Арсеналом" и "Ливерпулем" команда Славена Билича преподнесла еще одну сенсацию и теперь с полным правом может претендовать на звание грозы фаворитов. Стоило Венсану Компани захворать, как надежная оборона "Манчестер Сити" рассыпалась. Поражение "горожан" добавляет интриги в чемпионате.

"Манчестер Сити" - "Вест Хэм". Отчет о матче

1. artemysh-aa 20.09.2015 17:25 # artemysh-aa
    Билича-срочно в ЛФК!не жалеть бабла,окупится..башковитый коач.

2. improve 20.09.2015 07:22 # improve
    Молoдцеее

3. melwood-lfc 20.09.2015 06:21 # melwood-lfc
    опять нытье от самира пздц

4. erich 20.09.2015 03:01 # erich
    Ну и заебись! а то возомнили себя не в %от е%аться богами... Шити хреновы... В ЛЧ вообще сосут как дети лет уже 5ть подряд.

5. gidro-met 20.09.2015 01:53 # gidro-met
    все становится на свои места, сити сравнивается с ВХэмом, и Лестером. а Челси начинает обгонять по 3 команды за тур.

8. master-yoda 20.09.2015 00:33 # master-yoda
    великий тренер пригорода Мойес выхватывает со своим Сосьедадом от Эспаньола. Попробовал, дегенерат, поиграть в игры разума перед матчем) типа Эспаньолу нужно бежать вперёд реабилитироваться за поражение от РМ в прошлом туре. красная карточка вратарю и называется "допизделся чувак". Понимаю, что тут почти всем пох, но всё же...)

9. midland-mu 20.09.2015 00:07 # midland-mu
    бля,пацаны,фифу07 можно по сети играть?

10. arti77 19.09.2015 23:58 # arti77
    Ха ха

11. syndl14lcate 19.09.2015 23:49 # syndl14lcate
    По поводу лондонского дерби... Знал что Коста ЧМО, но сегодня понял насколько я недооценивал в нём это качество... ЧМО, каких ещё поискать. Таким и ногу сломать не жалко, даже полезно. Что по Арсу, в очередной раз продемонстрировали "импотентную" атаку... Печальное зрелище, Венгерушка, печальное.

12. syndl14lcate 19.09.2015 23:35 # syndl14lcate
    ВэстХэмцы красавцы, заслуженно. По красоте нагибают фаворитов в их же логове. Ну и да, "лохматого" с победой.

13. make-it-work 19.09.2015 23:31 # make-it-work

чет ролов захотелось

14. mancunia-planet 19.09.2015 23:30 # mancunia-planet
    Билич опасян

15. ssa 19.09.2015 23:18 # ssa
    Генич походу решил пофапать на медсестру Эйбара).
    кто смотрит матч Эйбар-Атлетико, тот поймет

16. reams 19.09.2015 23:13 # reams
    Билич молодец, неплохо настраивает на топов, не мешало бы так же и пенсов обосцать

17. mototroller 19.09.2015 23:11 # mototroller
    Пацаны обьясните юзеру samiru за что удалили габриэля. Он пипец тупит. Тугой пилять

18. slash-lfc 19.09.2015 23:07 # slash-lfc
    правильно народ глаголит. в топку жирдяя носатого, нужно брать немца бородатого. зимой Клопп придет, порядок наведет, Ливерпулька заживет

19. kipyatok 19.09.2015 23:05 # kipyatok

20. gringo1990 19.09.2015 23:01 # gringo1990
    Включаю ящик а там сити сосет 2-0. Думаю нихуя се! И тут же КдБ 2-1. Ну думаю еще 45 минут, сравняют как минимум. Хуй та там. Ждем очной встречи ска