"Тоттенхэм" уверенно справился с "Карабахом"

Сон Хен Мин В своем дебютном матче на групповом этапе Лиги Европы "Тоттенхэм" уверенно переиграл в домашних стенах азербайджанский "Карабах" со счетом 3:1.

Начало этого матча стало для "шпор" большим сюрпризом, потому что Киран Триппьер совершил в своей штрафной фол, а полузащитник гостей Ричард Алмейда с 11-метровой отметки переиграл голкипера хозяев Уго Льориса.

Однако "Тоттенхэм" быстро пришел в себя и еще до перерыва Сон Хен Мин в течение двух минут оформил дубль. Победу хозяев "Уайт Харт Лэйн" в концовке матча упрочил Эрик Ламела, до этого отметившийся попаданием в штангу - 3:1.

"Тоттенхэм" (Англия) - "Карабах" (Азербайджан) - 3:1 (2:1)

Голы: Сон 28, 30, Ламела 86 - Алмейда 7 (пен).

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Виммер, Роуз, Кэрролл, Дайер (Уинкс 76), Таунсенд (Н'Джие 68), Алли, Ламела, Сон (Кейн 68).