Виллиан и Педро пропустят матч против "Арсенала"

Виллиан и Диего Коста Вингеры "Челси" Виллиан и Педро не помогут "синим" в субботнем матче Премьер-Лиги против "Арсенала" из-за травм.

28-летнего Педро, новичка "Челси", не оказалось в заявке не игру Лиги Чемпионов против израильского "Маккаби". Позицию испанца на правом фланге занял Виллиан, однако бразилец продержался на поле "Стэмфорд Бридж" около получаса.

На послематчевой пресс-конференции рулевой "синих" Жозе Моуриньо подтвердил, что оба его игрока не смогут восстановиться к поединку против "Арсенала" в субботу днем.

"Буду думать над составом с завтрашнего дня. Совершенно точно нам не помогут Виллиан и Педро", - приводит слова Моуриньо официальный сайт "Челси".

Отметим, что в списке травмированных у "синихм остаются также нападающий Радамель Фалькао и голкипер Тибо Куртуа. Последний, по предварительной информации, вернется в строй лишь после Рождества.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. amkar 17.09.2015 08:14 # amkar
    и чо, кто справа играть будет? рамирес нуль, реми не вингер, иваныча можно туда запихнуть, но он медленный. намечается эпиквсос. кароче зрада

    (ответить)

  2. dragonishka 17.09.2015 07:52 # dragonishka
    Четвертое поражение Челси в сезоне от четвертой команды АПЛ.

    (ответить)

  3. artu-19 17.09.2015 07:35 # artu-19
    Если бы Вилиан был более опасен у чужих ворот, был бы топом! Нравится этот парень своим трудолюбием на поле. Нужно с голами разобраться! А так конечно, надеюный...

    (ответить)

  4. ocean 17.09.2015 06:53 # ocean
    Азар бы вылечился до субботы...

    где хроника Матича?

    (ответить)

  5. i-killer 17.09.2015 06:06 # i-killer
    Педро днищав до ужаса, так что не потеря, а вот с Вилианом беда. Тяжело без него будет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: