Ван Галь: "Мы можем винить только самих себя"

Луи Ван Галь После поражения от ПСВ (2:1) в стартовом туре Лиги Чемпионов главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что за такой результат его подопечные могут винить только самих себя.

Неэффективная реализация моментов в сочетании с непростительными ошибками в обороне стоили "Юнайтед" положительного результата в Голландии. По словам Ван Галя, у его команды было все, чтобы добиться победы.

"Второй гол мог убить игру, но мы не смогли его забить. Мы создали много моментов, поэтому можем винить только самих себя. ПСВ был очень эффективен у наших ворот, забив оба своих гола из ничего".

"Мы доминировали в каждом матче, сыгранном в этом сезоне, за исключением товарищеской встречи против ПСЖ. Во всех остальных матчах мы имели много моментов, но, к сожалению, сегодня мы проиграли", - сообщил Ван Галь официальному сайту клуба.

4. artemysh-aa 16.09.2015 16:03 # artemysh-aa
    Раз 50 сказано "мы"(т.е.Я)..мания величия так и прет.

5. sava80262 16.09.2015 15:46 # sava80262
    алкаш

6. terem1771 16.09.2015 14:35 # terem1771
    какая же гнида этот рональдо....(реал-шахтёр)

11. parlor3 16.09.2015 10:21 # parlor3
    много моментов в каждой игре???? ты про что Ван Галь????? Люверпулю влетело все что было, остальным тоже. Какие моменты??? че куришь то?

12. chr1s8rown 16.09.2015 10:21 # chr1s8rown
    мойес с таким составом конфетку слепил б.

13. vandersexxx 16.09.2015 10:18 # vandersexxx
    Мне нравится как Ван Гал после каждого поражения коих у МЮ половина наверное говорит про кучу не реализованных моментов,хотя со стороны кажется ,что ямЮ больше забивает чем создает вообще этих моментов

14. devill 16.09.2015 10:17 # devill
    просрали, характера нет у команды, абсолютно ничего не могли поделать после перерыва, дармиан устал уже тащить команду на себе, вчера еле-еле ноги переставлял. Кстати нужен игрок на правый фланг полузащиты.

15. andros13 16.09.2015 10:10 # andros13
    мне кажется команда была просто в шоке от перелома Шоу. Первые минут 20 после эпизода это было сильно заметно
    Судья просто донный, а игрок ПСВ мразь, желаю ему такой же травмы, у6людок.

16. redwhitegun 16.09.2015 10:09 # redwhitegun
    Из ничего? Подающий игрок был абсолютно свободен при подаче с фланга, у него там была минута еще чтобы прицельно навесить. Это называется "опасный момент" как минимум...

17. dragonishka 16.09.2015 10:07 # dragonishka
    Тупо не готовит команду к таким ситуациям. Проигрывая, команда не знает что делать, ибо контроль мяча уже не прокатывает, а при попытке играть быстро резко снижается точность передач.

18. mcart 16.09.2015 10:02 # mcart
    В данном случае можно винить вообще одного человека. И он, кстати, как раз на фотке этой новости.