"Юнайтед" отдал три очка ПСВ

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" проиграл матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов, отдав три очка ПСВ - 2:1.

Своим отличным голом "Ливерпулю" в субботу нападающий Антони Мартиаль заслужил место в старте "красных дьяволов". Также с первых минут появился и Эшли Янг. Маруан Феллайни и Майкл Кэррик переместились в запас.

Начало матча проходило с некоторым преимуществом "Юнайтед". На седьмой минуте Мемфис Депай неплохо простреливал с левого фланга на ближнюю штангу, но Мартиаль лишь слегка ткнул мяч.

А вскоре гости с травмой потеряли Люка Шоу. После длительного оказания первой медицинской помощи молодой английский защитник покинул поле на носилках - вместо него в игру вступил Маркос Рохо.

Сложилось впечатление, что травма Шоу потрясла игроков - обе команды не сразу пришли в чувство. Однако ближе к окончанию тайма "дьяволы" добавили и на 41-й минуте открыли счет. Это Депай технично обыграл двух соперников и закатил мяч между ног голкиперу - 0:1.

"Юнайтед" вполне мог забить еще до перерыва, но Депай по воротам не попал, а удар Криса Смоллинга парировал голкипер. Вместо того, чтобы сделать счет комфортным, гости пропустили. В компенсированное время Морено пробил головой после розыгрыша углового - 1:1.

В начале второго тайма ПСВ и вовсе выше вперед. Маттео Дармиан прозевал прорыв по своему флангу, последовал навес на линию вратарской, где Рохо никак не помешал Лусиано Нарсинху пробить головой - 2:1.

В дальнейшем хозяева закрылись и практически не давали "дьяволам" наносить удары. "Юнайтед" словно бился о каменную стену, не имея реальных моментов сравнять счет. Матч так и закончился.

После гола Мемфиса Депая "Манчестер Юнайтед" имел все шансы, чтобы сделать счет комфортным и досрочно похоронить интригу. Но сделать этого не удалось, чем ПСВ сполна воспользовался. Данный матч должен стать уроком для Луи Ван Галя, который в душе, наверняка, надеялся вернуться домой с тремя очками.

ПСВ (Голландия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 2:1 (1:1)

Голы: Депай 41 - Морено 45, Нарсинх 57.

ПСВ: Зут, Арьяс, Брума, Морено, Бренет, Хендрикс, Проппер, Гуардадо (Схарс 72), Нарсинх, Де Йонг, Лестьенн.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шоу (Рохо 24), Швайнштайгер, Эррера (Феллайни 75), Янг, Мата, Депай, Мартиаль.

Предупреждения: Арьяс, Морено, Брума - Смоллинг.

1. af20-09 16.09.2015 14:53 # af20-09
    Подскажите, где можно смотреть футбол по Сопкасту теперь, когда LIVE-TV заблокирован?

2. vince8 16.09.2015 09:16 # vince8
    Как и ожидалось, опозорились в Голландии. На 2 фронта не смогут играть, кишка тонка

3. shearer1 16.09.2015 09:11 # shearer1
    Шоу Ван Галя продолжалось недолго.

4. mcart 16.09.2015 08:19 # mcart
    Навас 4 игры из 4 отстоял на ноль.
    У кого-нибудь ещё остались вопросы, почему де Хеа подписал новый контракт с МЮ? По сути Реал своим псевдоинтересом помог Давиду выбить контракт пожирней.

5. chelsealondon 16.09.2015 07:50 # chelsealondon
    15.09.2015 20:54 # удалить
    chelsealondon

Юве забьет...
    iskander8sg 15.09.2015 20:57 #
    iskander8sg

Ты видел три тура сериала, как юве играл? Он еле кьево дома закатал. Игры вообще нет. Сити должны бахать в 3 мячика на легко, и всухую

))))///Но ведь...

6. januzaj00 16.09.2015 07:47 # januzaj00
    Ожидаем сегодня всос лондонских клубов

7. chelsealondon 16.09.2015 07:43 # chelsealondon
    Я же говорил вот начнутся игры на несколько фронтов тогда и увидим реальных претендентов ....а так оба манчестера говнецо....господин Шоу держись, здоровья....
    а так снова Лондон будет тащить Англию....

8. olegxit 16.09.2015 07:26 # olegxit
    достойно МЮ проиграл.. молодцы

9. beatles-red 16.09.2015 07:21 # beatles-red
    И стоило выходить в ЛЧ чтобы наглядно показать свой днище-уровень на весь мир, до этого граничиший лишь пределом пл.
    Пока биг ред брат отдыхает, лучше на их месте шпоры бы выступили.

10. highbury 16.09.2015 07:21 # highbury
    конечно от мс ожидал, но то что философы ничейку не увезут - неожиданно, говорили ж что победа над портовым физруком не показатель, а они тут выеживались

11. irving 16.09.2015 07:16 # irving
    был хороший черный юмор на тему травмы Шоу?

12. yumorist-92 16.09.2015 07:15 # yumorist-92